Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 12:08
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Не могу найти соревнования по самбо (Куда пропала тема календарь соревнований по самбо? Или уже н)
Не могу найти соревнования по самбо
савушкаДата: Четверг, 01.03.2018, 08:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу найти.
 
ПервыйДата: Четверг, 01.03.2018, 10:19 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата савушка ()
Не могу найти.


савушка, извините, но для дальнейшего развития нашего форума пришлось удалить календарь соревнований по самбо. Вы можете задать вопрос, как между собой связаны развитие форума и календарь соревнований по самбо? Дело в том, что на сайте Федерации дзюдо России Вы не найдёте ни какой информации по борьбе самбо и наоборот, Федерация самбо России на своём сайте не выставляет ни какой информации по дзюдо. Вот и мы столкнулись с такой проблемой, что если мы хотим перейти на другой виток развития, то нам нужно сделать выбор. Изначально наш форум назывался "Дзюдо в России", по этому выбор в пользу дзюдо ни кому не покажется странным и не обоснованным.
Извините.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 06.03.2018, 16:38 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата савушка ()
Не могу найти.


Цитата Владимир ()
савушка, извините, но для дальнейшего развития нашего форума пришлось удалить календарь соревнований по самбо. Вы можете задать вопрос, как между собой связаны развитие форума и календарь соревнований по самбо? Дело в том, что на сайте Федерации дзюдо России Вы не найдёте ни какой информации по борьбе самбо и наоборот, Федерация самбо России на своём сайте не выставляет ни какой информации по дзюдо. Вот и мы столкнулись с такой проблемой, что если мы хотим перейти на другой виток развития, то нам нужно сделать выбор. Изначально наш форум назывался "Дзюдо в России", по этому выбор в пользу дзюдо ни кому не покажется странным и не обоснованным.
Извините.


За 2 дня было получено огромное количество писем и звонков. Все писавшие и звонившие требовали возвращение календаря соревнований по самбо. На одной чаше весов раскрутка Организации. На другой чаше весов - желание тренеров, спортивных работников, родителей и спортсменов. А для кого мы были созданы? Или, скажу по другому, для чего мы были созданы? Требование зарегистрированных и гостей вполне справедливо и не мешает развитию Организации. Возвращаем календарь соревнований по самбо. Пользуйтесь на здоровье. От лица нашего форума говорю спасибо всем за то, что смогли отстоять свою позицию не с помощью криков и ругани на форуме, а цивилизованным способом, с помощью писем и звонков с конкретными требованиями.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Не могу найти соревнования по самбо (Куда пропала тема календарь соревнований по самбо? Или уже н)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: