Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 12:08
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » МАУ Дворец спорта"Ока" Московская область г. Пущино (17 ноября г. Пущино)
МАУ Дворец спорта"Ока" Московская область г. Пущино
profogДата: Понедельник, 15.10.2018, 11:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Администрация города Пущино и МАУ «Дворец спорта «Ока» объявляют о проведении 7 Открытого турнира памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-истребителя, генерала-майора авиации и почетного гражданина города Пущино, Михаила Васильевича Кузнецова, по борьбе дзюдо среди юношей 2005-2006, 2007-2008 года рождения.
Соревнования будут проходить 17 ноября 2018 во Дворце спорта "Ока".
Торжественное открытие турнира состоится в 12-00.
Главный судья соревнований - Сальников В.В. (Москва).
Секретарь соревнований - Давыдченко А.А.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию МАУ "Дворец спорта "Ока".
Предварительные заявки на участие можно подать до 11.11.2017 г. по тел/факсу 8 (4967) 73-13-99 или на электронный адрес info@ds-oka.ru . Именные заявки, оформленные по установленным нормам, подаются в судейскую коллегию в день проведения соревнований до 11.00.
Участники должны иметь при себе письменное заявление от родителей об ответственности за жизнь и здоровье ребенка во время участия в соревнованиях.
Приглашаем всех любителей борьбы дзюдо поддержать спортсменов!
Прикрепления: 1810298.jpg (196.7 Kb) · 1019911.jpg (101.1 Kb) · 6378305.jpg (114.1 Kb) · 9382546.jpg (114.6 Kb)
 
ПервыйДата: Вторник, 16.10.2018, 16:39 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 16.10.2018, 16:40 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 16.10.2018, 16:40 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 16.10.2018, 16:41 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
profogДата: Пятница, 09.11.2018, 13:45 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подготовка к VII Открытому турниру по дзюдо, памяти дважды Героя Советского Союза, летчика истребителя, генерала-майора авиации Михаила Васильевича Кузнецова, почти завершена.
Организаторы соревнований - Администрация города Пущино и МАУ "Дворец спорта "Ока" сделают все, чтобы эти спортивные соревнования запомнились юным спортсменам надолго. По итогам турнира, победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе и весовой категории, будут награждены грамотами, медалями и кубками. Все это уже готово и ждет своих будущих владельцев!
Главный судья соревнований - Сальников В.В , тренер высшей категории по самбо и дзюдо Центра спорта и образования "Самбо-70". Мастер спорта по борьбе дзюдо. Чемпион Европы по дзюдо среди полиции и армии, серебряный призер 12 Всемирных Игр среди полицейских и пожарных по дзюдо. Главный секретарь соревнований - Давыдченко Анна, российская дзюдоистка, чемпионка и призёр чемпионатов России, мастер спорта России международного класса.#ds_oka #пущино #подмосковье #дзюдо#спортподмосковья#живуспортом #judo#judorussia #спортпущино #дзюдопущино
 
profogДата: Среда, 21.11.2018, 10:57 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
17 ноября во Дворце спорта «Ока» состоялся турнир по дзюдо памяти летчика-истребителя, дважды Героя Советского Союза М.В. Кузнецова! Этот традиционный турнир с каждым годом собирает все большее количество спортсменов! 267 участников прибыли в Пущино из Тульской, Калужской, Рязанской, Московской областей! Только из Москвы, из легендарной школы Самбо -70 приехали побороться 100 дзюдоистов!

Спорт во все времена способствовал воспитанию сильной, здоровой молодежи, формированию и укреплению сплоченности и дружбы. А отличительной чертой спортсмена-дзюдоиста было и есть особое качество - стремление к победе, удивительное упорство в достижении цели, поэтому поединки на наших соревнованиях всегда характеризуются зрелищностью и высоким мастерством участников, а мужество и сила юных борцов закономерно вызывают восхищение зрителей! В этом году огромное количество жителей Пущино пришли поддержать наших ребят из секции «Дзюдо/Самбо» - во Дворце спорта «Ока» занимаются много ребят, подрастают перспективные борцы, это очень радует!

В этом году пущинские ребята показали очень достойную борьбу, завоевав в общей сложности 6 медалей! Вот наши победители:
- Кузьминов Егор - 1 место.
- Салохин Геннадий - 1 место.
- Девяткин Иоанн - 1 место.
- Воронцов Роман - 3 место.
- Осипов Андрей - 3 место.
- Парфенов Степан - 3 место.
Несколько наших ребят не добрались до финалов, но показали отличные результаты:
- Салохин Павел - 5 место.
- Башаров Егор - 5 место.
- Воскресенский Михаил - 5 место.
Поздравляем вас всех, гордимся вами и желаем только успехов на татами! Благодарим всех участников соревнований и ждем на турнире "Память", посвященному Дню воина-интернационалиста и 30-ой годовщине вывода Советских войск с территории Афганистана, который состоится в феврале 2018 года во Дворце спорта "Ока"!

Фотоотчет выложим в группе в вконтакте чуть позже https://vk.com/ds_oka
Cписок победителей призеров можно посмотреть по ссылке.
https://vk.com/doc3458....9c5102e
Прикрепления: 4498885.jpg (133.2 Kb) · 9891656.jpg (123.3 Kb) · 1856873.jpg (127.9 Kb) · 3946167.jpg (133.4 Kb) · 5369548.jpg (125.6 Kb)
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » МАУ Дворец спорта"Ока" Московская область г. Пущино (17 ноября г. Пущино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: