Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 03:20
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2019 » Лично-командное первенство СоюзСнаба (23 февраля г. Красногорск (Московская область))
Лично-командное первенство СоюзСнаба
ПервыйДата: Воскресенье, 20.01.2019, 14:50 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание!!!

По многочисленным просьбам добавили ещё две весовые категории до 34 и 38 килограмм.
Призы в этих категориях такие же как и в заявленных изначально в турнире.







Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ВладимирДата: Понедельник, 21.01.2019, 11:37 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Из того что знаю:

1. 8 раздевалок.
2. Хотите верьте, хотите нет, внимание! Как говорил Михаил Задорнов - готовы? Готовы? 28 туалетов! Абсолютный рекорд!
3. Просторный зал около 800 квадратных метров, может больше.
4. Есть разминочный зал.
5. На трибунах 120 посадочных мест. В самом зале можно сделать столько же ещё.
6. За первое место кимоно Адидас.
7. Должны быть эксклюзивные медали, очень красивые.
8. Грамоты в рамках.
9. За первое место Чемпионские пояса.
10. Должен работать буфет.
11. Тренеру, у которого команда выиграет командный зачёт, денежный приз 10.000 рублей.
12. Нет стартового взноса.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ПервыйДата: Вторник, 29.01.2019, 12:14 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Готово положение с печатью и подписью руководителя:






Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 29.01.2019, 12:16 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание!
Иностранные команды размещаются в гостинице бесплатно.
По вопросам размещения звоните:
+ 7 926 - 179 - 33 - 61



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 30.01.2019, 12:17 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу для победителей открытого лично-командного первенства СоюзСнаба, который пройдет 23 февраля в Красногорске, заказать Чемпионские пояса вот такого плана. Орёл, естественно будет не картонным, как на фотографии, а металлическим. На центральной пластине хочу вырезать название турнира, на правом крыле герб Федерации дзюдо России, а на левом крыле, логотип проводящей стороны - СоюзСнаб.
Как Вам приз за первое место? Не забываем, что там ещё кимоно даётся Адидас Тренинг, эксклюзивные медали и грамоты в рамках.





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 03.02.2019, 01:12 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вейделевка (Белгородская область) прислала заявку.
Предварительно подтвердили своё участие несколько команд из Москвы, Московской области, Татарстана.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
sr1975Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 16:15 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Страсть то какая))
 
ПервыйДата: Воскресенье, 10.02.2019, 22:03 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sr1975 ()
Страсть то какая))


sr1975, в чём заключается страсть? Вам не нравится отсутствие стартового взноса? Или Вам не нравится приз за первое место кимоно Адидас Тренинг стоимостью в 6.490 рублей? Может зря организаторы заложили денежный приз в 15.000 тренеру за победу его команды в личном зачёте? Что Вам не нравится?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
fedorov-nikolajДата: Понедельник, 11.02.2019, 19:26 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нравится малое количество весовых категорий.
 
ПервыйДата: Вторник, 12.02.2019, 00:16 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата fedorov-nikolaj ()
Не нравится малое количество весовых категорий.


fedorov-nikolaj, смотря как посмотреть.
Если мы говорим о зрителях, то что им лучше, просмотр турнира в течении 3-4 часов, или же просмотр в течении 6-8? Я думаю что любой зритель поддержит идею с более малым количеством часов.
Если мы говорим про спортсменов, то здесь такая же "песня". Спросите у любого дзюдоиста, что он хочет, прийти на соревнования и участвовать в этом мероприятии в течении 3-4 часов, или же просидеть в зале весь день? Любой борец скажет что идея с малым количеством весовых категорий ему больше по душе.
А призовой фонд? Предположим, что бюджет турнира составляет 100.000 рублей. Вычитаем оплату судей, карету скорой помощи итд итп. Остаётся N-ная сумма денег на призовой фонд. Что лучше, поделить 40-50 тысяч на 7-10 весовых категорий, или же на 1-2? Естественно, если поделить призовой фонд на 1-2 весовую категорию, то призы будут круче.
Единственный минус можно найти только с точки зрения тренера. Что лучше тренеру, привезти полную команду в каждой весовой категории, или же в 1-2? Естественно тренеру лучше привезти полную команду. Но, а как же поездки тренера на официальные турниры, когда у него пробилось 1-2 человека? Вы можете сказать что не надо путать официальный турнир с "первенством водокачки". А это как посмотреть. Если турнир хороший, то на него поедет любой тренер. Так что турнир с малым количеством весовых категорий имеет больше плюсов, чем минусов. Просто это нам не привычно.
Но давайте вспомним "Кубок вызова" Который проходил после Лондонской Олимпиады. На нём была всего одна весовая категория до 73 килограмм и этот турнир прошёл на УРА!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2019 » Лично-командное первенство СоюзСнаба (23 февраля г. Красногорск (Московская область))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: