Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 18.04.2024, 06:40
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2019 » Лично-командное первенство СоюзСнаба (23 февраля г. Красногорск (Московская область))
Лично-командное первенство СоюзСнаба
ПервыйДата: Воскресенье, 20.01.2019, 14:50 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание!!!

По многочисленным просьбам добавили ещё две весовые категории до 34 и 38 килограмм.
Призы в этих категориях такие же как и в заявленных изначально в турнире.







Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 15.02.2019, 06:44 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Администрация решила поучаствовать в данном мероприятии и ввела свой приз - огромный кубок самому техничному борцу - чемпиону.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 15.02.2019, 06:46 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно не в курсе, не за всем слежу, но вроде бы появилась какая-то фирма, которая предоставила вкусные призы всем участникам соревнований.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 15.02.2019, 06:50 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Точно не в курсе, не за всем слежу, но вроде бы появилась какая-то фирма, которая предоставила вкусные призы всем участникам соревнований.


Вроде бы, опять пропустил этот момент, появились ещё фирмы с сладкими призами. Чувствую что после сорев все участники поменяют весовые категории. biggrin



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 20.02.2019, 07:11 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание!!!

По многочисленным просьбам добавили ещё две весовые категории до 34 и 38 килограмм.
Призы в этих категориях такие же как и в заявленных изначально в турнире.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 20.02.2019, 07:12 | Сообщение # 15
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Администрация решила поучаствовать в данном мероприятии и ввела свой приз - огромный кубок самому техничному борцу - чемпиону.





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 21.02.2019, 14:02 | Сообщение # 16
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание иногородним, или кому далеко ехать!

Некоторые команды приезжают в пятницу. Для этих команд я предоставляю в Красногорске спортивный зал для тренировки, можно взвеситься на соревновательных весах. Кто не хочет тратить деньги на гостиницу, можете переночевать в спортивном зале на татами.
Телефон в положении.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 23.02.2019, 18:53 | Сообщение # 17
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошёл турнир.
Слава Богу что без травм. За весь турнир одна разбитая губа. Если верить слухам, турнир участникам понравился. Проблема в том, что мало было участников, а так, только положительные отзывы. Судейство было безупречным, как всегда на всех турнирах в которых участвую я.
Участвовало 10 команд из Москвы и области Московской и Белгородской. В командном зачёте 1 место заняла команда Мытищ, 2 место - Электроугли и 3 место Красногорский Кречет!




Самый техничный борец турнира, с призом за лучшую технику:



А это зал, в котором проходила борьба:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2019 » Лично-командное первенство СоюзСнаба (23 февраля г. Красногорск (Московская область))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: