Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 15:22
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Спортивно-тренировочный сбор в Горном Алтае (Сборы на высокогорье)
Спортивно-тренировочный сбор в Горном Алтае
ВладимирДата: Четверг, 23.02.2017, 05:55 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день! Турфирма "Кочевник тур" работает в сфере организации активного отдыха в горном Алтае с 1992 г. Мы предлагаем Вам сотрудничество в организации спортивно-тренировочных сборов в условиях среднегорья. Есть несколько бесспорных преимуществ проведения сборов именно здесь в Горном Алтае, на Семинском перевале.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 23.02.2017, 05:56 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Семинский перевал - одно из красивейших мест Горного Алтая, находится на высоте 1840 метров над уровнем моря - высоте лучших горных курортов мира, высоте, которая уже сама по себе дает прекрасный оздоровительный эффект. Тренировочная работа, проводимая в условиях среднегорья оказывает благотворное влияние на организм человека и его физические возможности. В результате высотных тренировок у спортсменов заметно улучшаются показатели.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 23.02.2017, 06:12 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
2. Минимальная спортивная инфраструктура (волейбольная площадка, турник, брусья, русская баня, искусственное озеро) с лихвой компенсируется уникальными природными условиями: нетронутая цивилизацией кедровая тайга; наполненный фитонцидами, чистый воздух; удаленность от городов и поселков; пересеченная местность. В зимнее время года востребованы горнолыжные трассы, расположенные в 500 м от базы. Организован прокат снаряжения. Трассы для беговых лыж обслуживаются ратраком.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 23.02.2017, 06:13 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
3. Качественное питание - важное условие успеха в спорте. Трехразовое питание организовано по системе "шведский стол". В меню представлена молочная продукция местных производителей, в ассортименте мясные и овощные блюда из экологически чистых и натуральных продуктов.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 23.02.2017, 06:15 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
4. Размещение в отапливаемых коттеджах. Двух и трех местные номера оснащены необходимой мебелью для полноценного отдыха после тренировки.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 23.02.2017, 06:16 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
5. Рядом, в 500 м от базы проходит автомобильная трасса "Чуйский тракт", поэтому доставка осуществляется на удобных автобусах, оснащенных аудио и видео техникой.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 23.02.2017, 06:17 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Демократичная цена обслуживания привлекает многих желающих, поэтому рекомендуем позаботиться о бронировании номеров заранее!ПРЕДЛОЖЕНИЕ на 2017 год для СПОРТИВНЫХ ГРУПП:Стоимость на человека до 1 июня 2017г. : 1 350 рублей /сутки.; с 1 июня 1400 руб./сутки.В стоимость входит:• Проживание;• Питание 3-х разовое, организованное по системе "шведский стол".Более подробную информацию, фото и отзывы посмотрите на сайте: http://www.seminskiy.ru

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 23.02.2017, 06:18 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
С уважением, Галина Шадрина
Заместитель директора ООО "Кочевник-тур"

8-903-996-86-62, (3852) 55-30-92
www.seminskiy.ru kochevnik.ru
https://vk.com/altai_seminskiy
http://ok.ru/synochkid


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Спортивно-тренировочный сбор в Горном Алтае (Сборы на высокогорье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: