Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 14:03
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Тренерский семинар 4-го июня (Зеленоград)
Тренерский семинар 4-го июня
ВладимирДата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:52 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 03.06.2017, 20:44 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Не забываем, что завтра мастер-класс в Зеленограде. Завтра предоставлю отчёт об этом мероприятии.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:52 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Не забываем, что завтра мастер-класс в Зеленограде. Завтра предоставлю отчёт об этом мероприятии.


Семинар прошёл. Спортсменов было мало, по пальцам одной руки можно было пересчитать, но тренеров было 12 человек. Семинар понравился всем тренерам. А это значит, что 12 тренеров донесут в своих клубах понравившуюся им информацию до своих учеников. Считаю что 12 действующих тренеров лучше, чем несколько сотен спортсменов. Но это моё сугубо личное мнение.
Хочется отметить, что несмотря на свой опыт, я перенял некоторые подводящие упражнения увиденные мной в первой части семинара, который я смотрел в качестве зрителя.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СБОРОВ И СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЕЙ » Тренерский семинар 4-го июня (Зеленоград)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: