Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 10:16
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » В программу Олимпиады-2020 включена новая дисциплина! (Новость дня - командный турнир "стенка на стенку")
В программу Олимпиады-2020 включена новая дисциплина!
ВладимирДата: Суббота, 10.06.2017, 14:56 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) принял решение о включении смешанных командных соревнований в программу Олимпиады 2020 года в Токио, сообщается на сайте МОК.
Игры в Токио пройдут с 24 июля по 9 августа 2020 года.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 10.06.2017, 14:58 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
(МОК) принял решение о включении смешанных командных соревнований в программу Олимпиады 2020 года в Токио,


Теперь дзюдоисты смогут получить возможность заработать сразу две медали на одной Олимпиаде! При условии, если они заберут медаль в личном зачёте и попав в команду заработают медаль и там.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 10.06.2017, 15:00 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
(МОК) принял решение о включении смешанных командных соревнований в программу Олимпиады 2020 года в Токио


Смешанный формат - это значит в команде будут и мужики и женщины. Если в команде должно быть 5 борцов, то в команду попадают 3 мужика и 2 женщины.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 10.06.2017, 15:09 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Олимпийский чемпион 2012 года российский дзюдоист Арсен Галстян посетовал на то, что смешанного командного турнира не было на Олимпиаде в Лондоне. По его словам, теперь у дзюдоистов появилось больше возможностей заявить о себе и принести своей стране медаль.
- "Если посмотреть на плавание, гимнастику и другие виды спорта, то в них спортсмены могут по несколько олимпийских наград завоевывать. Нет сомнений, что это настоящий подарок для зрителей и болельщиков - ни для кого не секрет, что формат командного турнира "стенка на стенку" самая захватывающая часть всех соревнований по дзюдо", - сказал Галстян.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ПервыйДата: Среда, 09.08.2017, 15:10 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На Чемпионате мира в Будапеште в командном турнире будут бороться 3 мужика и 3 женщины. Команда - победитель будет определяться по количеству побед. Внимание! Не очков, а именно побед!


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 09.08.2017, 15:11 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Если побед будет поровну, 3-3, то в этом случае будут считать оценки. Иппон - 10 очков, ваза-ари - 1 очко, шидо - очков не даёт. То есть, спортсмен в голден-скоре выиграл по замечаниям. Его победа засчитывается, но в графе очки ему записывается нуль! Интересный момент, если идёт голден-скор, и один из борцов делает удержание, то на 10-ти секундах объявляется ваза-ари. Так как борьба в голден-скоре идёт до первой оценки, то удерживающий победил, но ваза-ари даёт всего лишь 1 очко. Поэтому удерживающий имеет полное право доделать удержание до 20-ти секунд, чтобы заработать иппон и 10 очков.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 09.08.2017, 15:11 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Если и показатель очки будет одинаковый, то в этом случае бросается жребий и случайным порядком выбирается весовая категория в которой будет перебарывание в котором любая оценка или замечание приносит мгновенную победу.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » В программу Олимпиады-2020 включена новая дисциплина! (Новость дня - командный турнир "стенка на стенку")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: