Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 25.04.2024, 17:13
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Помогите подать опеляцию (Необъективное судейство сзфо 17)
Помогите подать опеляцию
posohova_vikysyaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 01:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассудите сзфо 2017 до 18!!! Засудили за выход в полуфинал , в основном времени оценок не было , Голден скор , первая оцека Вазари и удержание , с удержания поднимают , хотят присудить победу !!!! Главный судья и в совокупности тренер того кто улетел на вазарии оспариват , снимают с удержания , вторй раз тааая же история, фактическое присуждение победы -Вазари , и попытка взятие на удержание, остановка встречи ,оценка , снятием оценки главного судьи , и в итоге присуждение поражения за выталкивание за татами -шидо !!!! Спараведливо ???
https://vk.com/videos1....baa651f
 
ПервыйДата: Воскресенье, 24.09.2017, 05:41 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата posohova_vikysya ()
Рассудите сзфо 2017 до 18!!!


По Вашей ссылке не вижу видео, по этому не могу прокомментировать.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
posohova_vikysyaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 11:57 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в ближайщее время попробую исправить ошибку с видео ....
 
posohova_vikysyaДата: Среда, 27.09.2017, 02:27 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Видео добавлено , прошу вашего мнения https://youtu.be/LryJQb0TGiE , https://www.youtube.com/watch?v=_yXE6Nis8-U&feature=share ( продолжение , видео было выключено после оценки ипотсути объявления победы , когда оспорили включили вторую запись одной встречи )судья даёт оценку два раза , это видно на видео , а судья Курбанов на заднем плане ( это на видео не видно) оспаривают и оценки обе!!! отменили , с удержания сняли !!!! Ваше мнение ??? Итог проигрыш по замечанию за выталкивание !!!
 
dynamo86Дата: Среда, 27.09.2017, 09:55 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрел видео - очень обидно. Еще и по такой борьбе получить шидо ... А где Ваши тренеры были?
 
posohova_vikysyaДата: Среда, 27.09.2017, 09:57 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш тренер сидел на месте бокового судьи и ничего не сказал ....
 
ПервыйДата: Среда, 27.09.2017, 11:48 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата posohova_vikysya ()
Ваше мнение ???


Анализ схватки:

1-ое хаджиме - синий почти минуту атаковал, белый только защищался. На месте судьи я бы через 45 секунд остановил схватку и дал белому шидо. Но судья схватку не остановил и белый в этот момент начал подталкивать синего за ковёр и за ковром провёл контр-приём атакуя опорную ногу белого. Оценки нет. Начало за синим.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 27.09.2017, 11:49 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Анализ схватки:


2-ое хаджиме - синий продолжает атаковать, белый продолжает защищаться. Синий не удержался во время подготовки очередной атаки и упал на колени, белый провёл преследование удушающим приёмом. После второго хаджиме, по моему скромному мнению, все симпатии судей и зрителей плотно перешли к синему, он лучше смотрится на татами.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 27.09.2017, 11:50 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Анализ схватки:


3-е хаджиме - белый наконец-то попробовал провести приём через спину, но безрезультатно, это действие не тянет на киндзу (реальную попытку). Преследование белого было больше показушным, для судьи, чем попыткой реального действия.
Белый чуть подправил ситуацию, но пока синий смотрится лучше.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 27.09.2017, 11:51 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Анализ схватки:


4-ое хаджиме - белый первый раз за схватку выиграл захват. Борцы обменялись попытками бросков, сначала синий пробовал сделать подсечку, затем белый провёл попытку подхвата. Борьбу в партере можно не обсуждать, просто проволялись, даже без показушных действий.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Помогите подать опеляцию (Необъективное судейство сзфо 17)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: