Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 10:59
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Помогите подать опеляцию (Необъективное судейство сзфо 17)
Помогите подать опеляцию
ПервыйДата: Среда, 27.09.2017, 11:52 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Анализ схватки:


5-ое хаджиме - синий опять завладел инициативой и сделал попытку проведения броска через голову с подсадом голенью, которая тянет на киндзу, по моему скромному мнению. Работу в партере можно даже не обсуждать, по причине её отсутствия (хотя она и была).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 27.09.2017, 11:53 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Анализ схватки:


6-ое хаджиме - судья наказал белого за пассивное ведение схватки, наказал по делу. Синий в очередной раз показал что имеет огромное преимущество над белым в борьбе за захват, в результате этих самых действий во время борьбы за захват переведя белого в партер, после чего в партере произошла очередная возня, которую можно не обсуждать.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 27.09.2017, 11:57 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Анализ схватки:


7-ое хаджиме - синий в очередной раз выиграл захват, за 7 "сходок" в 6-ти, и началось "фехтование" ногами. Синий нанёс по ногам белого в несколько раз больше касаний, но это всё обыкновенная концовка схватки.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 27.09.2017, 11:58 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Анализ схватки:


8-ое хаджиме - начался голден-скор. Синий опять выигрывает захват, белый начинает его конкретно выталкивать за ковёр. Должна быть остановка схватки и замечание белому за выталкивание. Но судья ошибся, не остановив схватку, синий пытается вернуться на татами и попадает под реальную попытку белого провести бросок через голову с подсадом голенью. Оценки нет, белый продолжает преследовать в партере удушающим приёмом забеганием и при попытке провести этот удушающий накидывает петлю не на шею, а на подбородок, что запрещено правилами. Судья опять ошибается, не остановив схватку. Но удушающего нет и судья вынужден поднять противников в стойку. После команды мате мы видим как синий держится за челюсть, в надежде что судья сжалится и даст белому шидо. Да и в начале удушающего мы видим как синий разворачивается грудью к судье, чтобы тот увидел что захват проходит не по шее, а по подбородку.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 27.09.2017, 12:00 | Сообщение # 15
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Анализ схватки:


9-ое хаджиме - Синий опять выигрывает захват и идёт в подхват. Белый его останавливает и проводит контр-приём в результате которого синий падает на бок, ближе к животу. Что в этот момент происходит на татами практически не видно, по причине того, что случайный человек перед камерой мешает обзору.
Но из того что видно, судья на ковре даёт оценку за бросок ваза-ари и останавливает встречу. Но ему показывают комиссары из-за стола что оценки не было и он ваза-ари отменяет. А так как осаекоми не было открыто, то естественно положить в положение удержания невозможно.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 27.09.2017, 12:00 | Сообщение # 16
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Анализ схватки:


10-ое хаджиме - синий как всегда выигрывает захват и делает реальную попытку броска через бедро, борцы вылетают за ковёр, предследования по этой причине нет, оценки - то же.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 27.09.2017, 12:02 | Сообщение # 17
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Анализ схватки:


11-ое хаджиме - синий как всегда выигрывает захват. Судья останавливает встречу и предлагает ему поправить форму. Хотя я думал что остановка произошла из-за того, что судья собирается объявить замечание белому или за блок (прямая рука) левой рукой, или за пассивность.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 27.09.2017, 12:03 | Сообщение # 18
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Анализ схватки:


12-ое хаджиме - белый делает бросок через плечо на ваза-ари. Но оценку отменяют по делу, так как это был не бросок, а переворот в партере. Броски с такими задержками не оцениваются.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 27.09.2017, 12:04 | Сообщение # 19
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Анализ схватки:


13-ое хаджиме - синий по прежнему активен. Синий делает попытку провести бросок через голову с подсадом голенью и преследование в партере удушающим приёмом с захватом головы и руки.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 27.09.2017, 12:04 | Сообщение # 20
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Анализ схватки:


14-ое хаджиме - синий выигрывает захват, белый начинает его откровенно выталкивать за ковёр за что и получает шидо.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Помогите подать опеляцию (Необъективное судейство сзфо 17)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: