Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 00:28
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » Будьте осторожны при покупке Адидаса
Будьте осторожны при покупке Адидаса
ПервыйДата: Суббота, 16.09.2017, 14:12 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Участились случаи продажи кимоно Адидас старой лицензии под видом новой. Заманивают низкой ценой в 8 тысяч с копейками, хотя такое старое кимоно стоит не более 7.000.
Покупатели думают что покупают кимоно с новой лицензией и радуются удачной покупке, но на самом деле получают куртку с синей (старой) нашивкой плотностью в 900 с чем-то единиц (сейчас уже и не помню сколько старая куртка должна быть по плотности).
Короче, будьте внимательны и смотрите что покупаете.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
chelseaДата: Четверг, 29.03.2018, 09:06 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю на счет адидаса, покупал в этом магазине, очень качественное кимоно, ткань крепкая
https://egegei.ru/catalog....70.html
 
ПервыйДата: Четверг, 29.03.2018, 09:18 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата chelsea ()
Не знаю на счет адидаса, покупал в этом магазине, очень качественное кимоно, ткань крепкая
https://egegei.ru/catalog....70.html


chelsea, у нас можно открыть тему, совершенно бесплатно, со своим магазином. Так что открывайте тему, выставляйте свои ссылки, телефоны, фото, прайсы и так далее.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » Будьте осторожны при покупке Адидаса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: