Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 02:17
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Кимоно и форма самбо от "Святополка" (Скоро на всех прилавках страны!)
Кимоно и форма самбо от "Святополка"
ПервыйДата: Среда, 03.01.2018, 15:34 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть поговорка:
- "Существует всего два вида автомобилей, Мерседес - и все остальные"!
Вот так и я считаю, что:
- "В мире дзюдо существует всего два вида кимоно, Адидас - и все остальные"!

Это сугубо моё мнение, ни кому его не навязываю, но не зря же большинство лидеров Мирового дзюдо выбирают именно Адидас.
Но позволить себе купить Адидас могут не все. Большинство потенциальных покупателей отпугивает цена.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 03.01.2018, 15:37 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
- "В мире дзюдо существует всего два вида кимоно, Адидас - и все остальные"!


Кимоно Адидас хорошо во всём, и самый продуманный дизайн, и внешний вид, и логотипы. Смотришь и глаз радуется. Вот только цена отпугивает.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 03.01.2018, 15:41 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу представить новое кимоно на Российском рынке - "Святополк" скоро на всех прилавках страны, логотип, естественно нашего движения, который существует уже седьмой год:








Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 03.01.2018, 15:49 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Поверьте, это очень серьёзное кимоно для детей превосходящее Адидас по всем показателям. Мы его проверили на себе, на ребятах из Московского клуба Скиф, на ребятах из клуба Речица Брянской области. Да же Греки готовы брать это кимоно и Могилёвским (Белоруссия) оно понравилось.
Чуть позже я приведу примеры чем это кимоно превосходит Адидас (кроме моделей Контест и Чемпион 2).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 03.01.2018, 16:52 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Чуть позже я приведу примеры чем это кимоно превосходит Адидас (кроме моделей Контест и Чемпион 2).


1. У Адидаса заявлена плотность 550 грамм, у нас то же 550 грамм, но кто держал и одевал наше кимоно подтвердят что наше кимоно намного жёстче. Преимущество "на лицо"!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 03.01.2018, 16:55 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Чуть позже я приведу примеры чем это кимоно превосходит Адидас (кроме моделей Контест и Чемпион 2).


2. У Адидаса помесь хлопка с полиэстером. У нас то же помесь, но не с полиэстером, а с шёлком и по этому в нашем кимоно напорядок лучше отрываться от захватов! Кимоно реально скользит в руках. А стоит только вспотеть ладоням, так отвороты вообще выскальзывают из рук сами. Преимущество "на лицо"!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 24.01.2018, 22:35 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А это пробные экземпляры курток самбо от Святополка:






Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Кимоно и форма самбо от "Святополка" (Скоро на всех прилавках страны!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: