Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 08:14
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ » КИМОНО » Какой плотности кимоно нужно ребёнку
Какой плотности кимоно нужно ребёнку
СолоДата: Пятница, 28.11.2014, 14:36 | Сообщение # 121
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
[/size]
Цитата dvn76 ()
Добрый день !
Подскажите пожалуйста,
Есть ли официальный документ , запрещающий двух сторонее кимоно .
Спасибо

И получил такой ответ-

Добрый вечер!

Это требование Международной Федерации дзюдо!

С Уважением,

Матюхин Денис

Федерация дзюдо России

(495) 637-07-65

Уважаемый dvn76, опять же - разговор ГЛУХОГО... со СЛЕПЫМ...
"ШТУРМАН!!! - Я..., ПРИБОРЫ!!! - ШЕСТНАДЦАТЬ..., ЧТО ШЕСТНАДЦАТЬ??? - а ЧТО ПРИБОРЫ???" - примерно так....
Я лично - НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ из Вашего пересказа разговора, а ИМЕННО:
1) "это требование Международной федерации дзюдо!" - из сказанного, вернее, написанного мне НЕПОНЯТНО - на КАКИХ турнирах??? На ВСЕХ турнирах запрещено... или только на тех турнирах, что организует и проводит МФД???
2) А что, какие-либо ДОКУМЕНТЫ, тем более те, в которых ОБЪЯВЛЯЮТСЯ именно НЕ пожелания, а ТРЕБОВАНИЯ - они СЕКРЕТНЫ????? Почему, двое суток ковыряясь я, например НЕ МОГУ НИЧЕГО ПОДОБНОГО и БЛИЗКО НАЙТИ???????????????? - это вопрос не столько к Вам... - это из той серии про "16 и ПРИБОРЫ"!!!
3) Я лично НЕ ДУМАЮ, что юрисдикция МФД распространяется именно в ЗАПРЕТИТЕЛЬНОЙ форме на соревнования (запреты по двустороннему кимоно), проводящиеся федерациями дзюдо СУБЪЕКТОВ Российской Федерации... - с точки зрения ПОДЧИНЁННОСТИ и ИЕРАРХИИ по распределению полномочий юридических лиц!!!!!!! - вот поэтому и ОООЧЕНЬ ЦЕЛЕСООБРАЗНО глаза в глаза САМИМ смотреть ДОКУМЕНТЫ, а не слушать кого-то по телефонам... или получать отписки по принципу "16 и ПРИБОРОВ"!!!

Я САМ ЛИЧНО ненавижу быть бестолковым!!!!!!!!!!!!!!!
Я НЕНАВИЖУ - типа УМНИЧАТЬ!!!!
Но я стараюсь МАКСИМАЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ в том или ином вопросе, касающемся даже НЕ САМОГО МЕНЯ, а - СВОИХ ДЕТЕЙ, чтобы в один прекрасный день не оказаться в дураках - это с одной стороны!!! А с другой стороны, чтобы те ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА и иже с ними НЕ ПЫТАЛИСЬ из МЕНЯ и СЫНОВЕЙ делать ИДИОТОВ, трактуя ОТСЕБЯТИНУ или "что-то сказанное кем-то"!!!!!!!!!!!! Ну неужели это НЕ ПОНЯТНО???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Есть ТРЕБОВАНИЕ - да НЕ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же так ЛОГИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А, например, если оно - это требование - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, например, только МФД турниров касается???????????????????????? Нахрена мне тогда ЗАУМНЫЙ ЕБЛАН в каком-нибудь МУХОСРАНСКЕ, который УСЛЫШАЛ от кого-то информацию, НЕ понял, что это только турниров МФД касается и пытается РУЛИТЬ на всех турнирах подряд????????????????????!!!

Дело не столько и не только в двустороннем кимоно..................... Дело в ОТКРЫТОСТИ и ДОСТУПНОСТИ информации, особенно с различного рода ОГРАНИЧЕНИЯМИ,ИЗМЕНЕНИЯМИ, ДОПОЛНЕНИЯМИ!!! Всё это ОБЯЗАНО быть ДОКУМЕНТАЛЬНО подтверждено!!!!!!!!!!!

Нехуже того судейства из Торжка................ Кто как хочет - тот так дрочит................. " Сначала - тыкание в правила - ВСЕ броски С ПАДЕНИЕМ - НИЗЗЗЯ до 13-лет.... потом ВДРУГ... ТОЛЬКО броски с падением в сторону своей спины - НИЗЗЗЯ........." Так и хочется ПО-РУССКИ СКАЗАТЬ, заметьте НЕ ПО-ЯПОНСКИ...... БЛЯДЬ!!! ДА ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С ЕБУЧИМ ПЕРЕВОДОМ с импортного языка ВАШИХ ДОПОЛНЕНИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ - ОДИН РАЗ, а после этого РАЗМЕСТИТЕ НА САЙТЕ ФДР ОБЯЗАЛОВКУ, что НЕ ВСЕ броски с падением запрещены!!!!! Именно НЕ ВСЕ, а только ТЕ, когда БРОСАЮЩИЙ в падении падает НА СВОЮ СПИНУ!!! Или - НАОБОРОТ - УЗАКОНЬТЕ, что НАХЕР - ВСЕ БРОСКИ В СТОРОНУ СВОЕЙ СПИНЫ - ЗАПРЕЩЕНЫ и БАСТА!!!!!!!! Будем ЖЕЛЕЗНО тогда знать, что НЕЛЬЗЯ и всё тут!!! ЗА КАКИМ ХЕРОМ проводить СЕМИНАРЫ и всё стесняться ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ - УЗАКОНИТЬ, если написано в САМИХ ИЗМЕНЕНИЯХ до 13-лет именно этот пункт написан ЧЕРЕЗ ЖОПУ" - это просто малюсенький - единичный пример!!!


Сообщение отредактировал Соло - Пятница, 28.11.2014, 14:46
 
NightingaleДата: Пятница, 28.11.2014, 16:12 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 324
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
smile smile smile
 
dvn76Дата: Пятница, 28.11.2014, 16:21 | Сообщение # 123
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 629
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Зачем столько эмоций!!!
Наша федерация дала такой ответ ! Уважаемые форумчане дружащие с английским языком напишите запрос В международную Федерацию Дзюдо. Может они пришлют документ. Я еще раз написал в нашу Федерацию думаю получу более расширенный ответ с прикрепленными документами.
Что бы поставить точку в этом вопросе.


Если ты упал семь раз, встань восемь. Кано Дзигоро
 
KonstДата: Пятница, 28.11.2014, 18:02 | Сообщение # 124
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата dvn76 ()
Что бы поставить точку в этом вопросе.

А надо ставить точку?Нахрена?Так весело тут!))))) biggrin
Я так думаю:если есть на соревновании контроль кимоно (как правило,это на офиц.турнирах под разными эгидами)-нехрен там делать двустороннему кимоно.А если нет контроля-то любое кимоно катит-каратистское,айкидошное...И попробуйте докажите,что нет!Штаны есть?Есть!Куртка есть?Есть! Хлопок?Хлопок!Белые?Белые!Ну и пошли на фиг!))))
А Соло я так скажу:если известная фирма выпускает двухстороннее,то ради бога,она же не сопровождает кимоно инструкцией,где можно в нём бороться.Боритесь в нём на тренировках и турнирах,где нет контроля.А где есть контроль-извините.И вообще,в правилах сказано -В кимоно БЕЛОГО ИЛИ СИНЕГО (разных оттенков) ЦВЕТА.НО НЕ СИНЕ-БЕЛОГО И НЕ БЕЛО-СИНЕГО! Имеется ввиду,и это очевидно,что ВСЁ кимоно,и лицевая часть ,и изнанка, должно быть либо белого,либо синего цвета.И выступать на любых соревнованиях в двухстороннем-НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ.Другое дело,что на многих детских турнирах на этозакрывают глаза.Вот,как-то так.)))


Сообщение отредактировал Konst - Пятница, 28.11.2014, 18:17
 
ekaterinad91Дата: Пятница, 14.04.2017, 15:37 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается темы покупки кимоно. У меня сын занимается дзюдо, часто ездит на соревнования. Мы ему выбрали кимоно Adidas здесь НАКОВЕР. Что касается качества, претензий нет, я очень довольна. На соревнования всегда допускают. И купила за небольшую цену, со скидкой 20%.
 
ВладимирДата: Пятница, 22.12.2023, 04:59 | Сообщение # 126
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Про плотность кимоно у ребёнка можно говорить только в том случае, если ребёнок умеет бороться за захват.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ » КИМОНО » Какой плотности кимоно нужно ребёнку
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: