Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Вторник, 23.04.2024, 12:45
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ДИЕТЫ » Диета для сгонки веса
Диета для сгонки веса
ПервыйДата: Четверг, 23.11.2017, 12:17 | Сообщение # 641
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ВАЖНО!
*вес в граммах указан в не приготовленном виде!
** рекомендуемое потребление белка на грамм веса = 3 гр., углеводов 2 гр., жира 1 гр. не забудьте, что например в 100 гр. риса не 100 гр. углеводов, а 80 гр., как написано на пачке, а в 100 гр. куриных грудок около 20 гр., расчет идет из этого.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 23.11.2017, 12:18 | Сообщение # 642
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1.15 Принимайте дополнительно витамины и минералы.
1.16 Есть можно за полтора часа до тренировки и сразу после тренировки.
1.17 В неделю в среднем терять 1,5 кг, это норма.
*первые 7-10 дней возможна потеря от 1,5 до 5 кг веса, далее все будет происходить медленнее, так как сначала сольется вода, ведь следуя рекомендациям, вы не будете питаться продуктами которые ведут к задержке воды (хлеб, сладкое, мучное итд)
1.18 Не путайте подкожный жир и воду, можно скинуть за неделю и 10 килограмм, бегая в свитере и употребляя мочегонные средства, но потом наберете 15 кг и будете залитым как после хорошей пьянки. Ваша цель сжигать жир а не сливать воду, жир горит достаточно медленно и достаточно медленно набирается!
1.19 После «хорошего» разгрузочного приема пищи, на следующий день вес может увеличиться от 1 до 5 кг, это нормально, произошла задержка воды, вес востановится примерно через 3-4 дня.
1.20 Не верьте тем кто говорит «От одной конфетки ничего не будет», может и не будет, но я убежден что будет.
А) страдает дисциплина, она очень важна
Б) восстанавливается гликоген (мышечное топливо)
* жир начинает гореть после того как расходуется гликоген, так же и на тренировке, изначально сгорает весь гликоген в мышцах, примерно минут 30-40, далее организм расходует жир
1.21 Зеркало и фотографии более объективно показывают ваш результат, нежели весы и комплименты.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 24.11.2017, 11:58 | Сообщение # 643
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Тренировки.

Все занимаются разными видами спорта и говорить о конкретных нагрузках в данном случае думаю не стоит. Важно запомнить несколько правил:

1) Увеличивайте нагрузку в зависимости от количества потребляемых углеводов, то есть, чем меньше углеводов, тем больше нагрузки, вам нужно с каждой неделей «удивлять» свой организм.
2) Добавьте кардио нагрузку.
3) Ешьте сразу после тренировки разрешенные продукты, вам нужны и белки и углеводы для восстановления, спортсмены с очень тяжелыми тренировками, при отсутствии в рационе спортивного питания, можете съедать яблоки или грейпфрут.
4) Постепенно увеличите количество тренировок в неделю, к концу сушки старайтесь дойти до ежедневных занятий или другой активности в не тренировочные дни. В общем больше двигайтесь.
5) Наиболее благоприятный пульс для жиросжигания равен примерно 130 уд./мин., для сравнения он является таковым при быстрой ходьбе. Если пульс больше , в первую очередь начинают гореть мышцы, не думаю что нам это подходит.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 25.11.2017, 12:56 | Сообщение # 644
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ВАЖНО!

Борьба со стереотипами трудный момент, поэтому сразу хотелось бы обозначить свою позицию, мы не отрицаем другие возможные варианты жиросжигания и даже более того, мы уверены что их очень много. В этой статье мы хотели поделиться своими знаниями основанными на собственном опыте и мы уверенны, что все вышеуказанное является эффективным инструментом для достижения вашей цели, принять наш вариант или придерживаться другого мнения, дело ваше, в любом случае мы рады вашим достижениям, желаем успеха и новых побед!
Если возникнут вопросы, вы сможете задать их в комментариях, с удовольствием ответим.
С уважением, TOTAL-FIT.RU



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 25.11.2017, 12:57 | Сообщение # 645
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Пример питания в один из дней:

1 - Омлет из 10 яиц (с 2 желтками)
2 - Рис 75 гр. + куриная грудка 150 гр.
3 - Рис 75 гр.+ куриная грудка 150 гр.
4 - 2 помидора 2 огурца заправленные 2 ст.л. льняного масла
5 - Рис 75 гр. + куриная грудка 150 гр.
6 - Рис 75 гр. + 150 гр. куриной грудки
7 - Творог 0% - 200 гр



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ДИЕТЫ » Диета для сгонки веса
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Поиск: