Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 03:41
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ДИЕТЫ » Я похудел - сможешь и ты! (Хочешь похудеть - спроси меня как?)
Я похудел - сможешь и ты!
ВладимирДата: Четверг, 06.04.2017, 16:36 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
С помощью этого метода мы через некоторое время сможем найти вес съедаемой за сутки пищи, при котором мы и не прибавляем и не худеем.


Теперь зная количество съедаемой пищи при котором мы не будем прибавлять вес, мы можем заняться спортивными упражнениями. Лучше всего тренироваться в сгоночных костюмах. Я утверждаю Вам, что в том месте где кожа хуже дышит, пот будет выделяться лучше, а от куда берётся пот? Я этот процесс знаю с точки зрения анатомии и физиологии очень плохо, но я этот процесс прочувствовал конкретно на себе. Так от куда же берётся пот? Я так понимаю, что в мышцах есть запасы воды которые при физических нагрузках начинают выходить наружу через поры. Но я так же утверждаю, так как испробовал на себе, что при физических нагрузках начинает топиться жир и при распаде жира образуется какое-то количество воды которое через поры выводится наружу. Так что одевайте пояса для похудания, сгоночные костюмы, всё одевайте, что может Вам помочь согнать вес.
И тогда получается, что узнав какое количество пищи требуется Вам для поддержания жизни-деятельности, Вы начинаете с помощью физических занятий и сгоночных костюмов сбрасывать свои жировые отложения.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ДИЕТЫ » Я похудел - сможешь и ты! (Хочешь похудеть - спроси меня как?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: