Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 02:44
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » МЕДИЦИНА » Смехотерапия (гелотология). Веселое лечение. (Ирина Зайцева)
Смехотерапия (гелотология). Веселое лечение.
ПервыйДата: Четверг, 31.08.2017, 14:23 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Смехотерапия. Упражнения в домашних условиях.

Упражнений, используемых в смехотерапии, немало. Давайте рассмотрим самые простые, которые легко можно делать в домашних условиях:
- В моменты усталости прочтите несколько анекдотов и от души посмейтесь.
- Попробуйте корчить себе рожицы, стоя перед зеркалом.
- Когда вас что-то раздражает – попробуйте улыбнуться и переключить внимание на какую-то приятность.
- Чаще позволяйте себе смотреть юмористические передачи и кинокомедии.
- Участвуйте в веселых квестах, играх, дружеских посиделках.
- Возьмите кусочек сахара-рафинада и зажмите между зубами, не закрывая рот. Теперь посмотрите в зеркало.
- Послушайте запись заразительного смеха.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 31.08.2017, 14:25 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Смехотерапия. Упражнения в домашних условиях.


Итак, пришло время сделать выводы. Похоже, смех действительно не только приятен и радостен, но и чрезвычайно полезен. Как и когда использовать его помощь в своей жизни – решать, конечно, вам. Но что мешает попробовать?
Из личного опыта могу сказать, что смех – единственная вещь, которая может выручить фактически из любой ситуации. Даже самой, казалось бы, плачевной.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » МЕДИЦИНА » Смехотерапия (гелотология). Веселое лечение. (Ирина Зайцева)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: