Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 19:54
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ДИЕТЫ » Популярные диеты не работают, что же делать?
Популярные диеты не работают, что же делать?
ПервыйДата: Четверг, 12.04.2018, 10:05 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Проанализируйте диету, которую вы хотите соблюдать. Диет существует множество. В нашей статье мы приводим основные, которые пользуются особой популярностью по причине быстрых результатов, но действительно ли они эффективны? Как же правильно худеть?




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 12.04.2018, 10:07 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЕГЕТАРИАНСТВО

Может привести к анемии, нарушениям в работе желудочно-кишечного тракта, различным нарушениям в работе органов, связанным с дефицитом микроэлементов. Строгое вегетарианство (исключение мяса, рыбы, молочных продуктов) требует наблюдения врача.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 12.04.2018, 13:38 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ОБЕЗЖИРЕННАЯ ДИЕТА

Нужно быть поаккуратнее с этой диетой. Жирная пища стимулирует образование желчи. Недостаток жирной пищи приводит к застою желчи и образованию камней в желчном пузыре.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 12.04.2018, 13:52 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Самый не физиологичный вид из диет, т.к. желудочно-кишечный тракт человека вырабатывает ферменты, перерабатывающие все виды еды одновременно. При длительном соблюдении есть риск нарушения синтеза этих ферментов. При возврате к обычной жизни вес возвращается и даже возрастает.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 13.04.2018, 09:39 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
БЕССОЛЕВАЯ

Способствует снижению веса, выводя лишнюю воду. При возвращении к обычному режиму питания вес быстро нарастает даже выше исходных позиций.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 13.04.2018, 09:45 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ОТКАЗ ОТ ЕДЫ ПОСЛЕ 18 ЧАСОВ

Связан с ощущением чувства голода вечером, а у некоторых – с возникновением «волчьего» голода ближе к ночи и последующим чрезмерным употреблением пищи на ночь и соответствующим набором веса. Мало того! Последние исследования показали, что, если интервал между приемами пищи составляет более 12 часов, то хитрый организм в страхе, что еды не будет вообще, начинает продуцировать ферменты, которые откладывают запасы – жир в подкожную область рук, бедер, живота и сердца! Т.е. если вы поужинали в 18 часов, то завтрак должен быть не позднее 6 часов утра. Оптимальным ночным перерывом является интервал в 8 часов. Это показали американские исследователи. Поэтому со спокойной душой можете перекусывать чем-то легким на ночь, не изнуряя себя ночным голодом. Конечно, легким, а не жареной картошкой с бифштексом!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 13.04.2018, 10:49 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
БЕЛКОВАЯ

Помогает и не вредит молодым и здоровым, но даже им нельзя придерживаться более 2 недель, т.к. белок увеличивает риск тромбозов и сердечно-сосудистых заболеваний, повышает нагрузку на почки и печень, старит организм. После 45 лет нужно консультироваться с врачом и применять с осторожностью.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 13.04.2018, 10:50 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Относительно всех «быстрых» диет помните, что быстрое похудение вызывает нарушения в работе щитовидной железы и может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Медики предупреждают: снижение веса более 5% должно происходить под наблюдением врача!

Общий вывод: быстро худеть нерационально – вес быстро возвращается, причем можно нанести и ущерб здоровью.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 13.04.2018, 11:29 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛУЧШЕ ХУДЕТЬ ПОСТЕПЕННО И СИСТЕМНО

Избегать при этом голодания, которое замедляет обменные процессы и приводит к камням в желчном пузыре. Помните (см.выше), что интервал между приемами пищи более 12 часов приводит к еще большему набору веса. И не пропускайте завтрак. Пренебрежение утренним приемом пищи – одна из причин набора веса.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 13.04.2018, 11:30 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Не допускать обезвоживания, которое само по себе приводит к набору лишнего веса. Потому что сигналы нашего организма о голоде и жажде мало различимы. И когда нам посылается сигнал об обезвоживании, мы воспринимаем его, как дефицит энергии, которую связываем с дефицитом питательных веществ и что-то съедаем, дополнительно обезвоживая организм и включая целый каскад реакций, в результате которых продуцируется спектр гормонов и нейромедиаторов, замедляющих и изменяющих нормальный ход обменных процессов. Нарушается при этом работа всех систем организма - иммунной, эндокринной и пр. Происходит набор веса, начинаются недомогания и провоцируются болезни.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » ДИЕТЫ » Популярные диеты не работают, что же делать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: