Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 03:35
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » СДАЧА НА ПОЯСА » Оплата за КЮ
Оплата за КЮ
СолоДата: Пятница, 30.05.2014, 17:36 | Сообщение # 11
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Nightingale ()
Ну, в принципе, до меня они это доводить не обязаны. Так что... с выводами торопиться не будем, поскольку отношения нашего тренерского состава с ФДР - сугубо их ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ дело.

Конечно, я за это же и говорю...

Цитата Konst ()
Андрей,а знаешь причину?Причина в том,что далеко не все области,республики и округа проводят официальные турниры до 13 и до 15 лет с выставлением команд на первенство России. А на местечковых и неофициальных турнирах эти документы не нужны.Чесаться начинают,когда начинают выступать...

Тоже - понимаю, но... когда начинают "чесаться" - начинают попутно ЧЕСАТЬ и спортсменов и родителей, которые, зачастую НЕ готовы к новым для них видам мероприятий..., а ПРОВОДИ это, как говорится, у себя В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ, да, вначале - БЕЗ оплаты, но чтобы и спортсмены и их родители были ГОТОВЫ а дальнейшем к таким поворотам, в последующем НЕ придётся встречать НЕПОНИМАНИЕ родителей и НЕУМЕНИЕ и КВАДРАТНЫЕ глаза спортсменов!!!

Ведь ни для кого не секрет, что ВО МНОГИХ местах это и РЯДОМ НЕ СТОЯЛО..., НЕ ПРОВОДИЛОСЬ и НЕ ПРОВОДИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Konst ()
...возрастная группа - до 13 и до 15 лет очень важна, ведь именно она даст нам базу для олимпийской команды Игр-2020 и 2024.

Говорил ранее лично СВОЁ мнение - я КАТЕГОРИЧЕСКИ "ЗА", чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО изучать КАТА, и СДАВАТЬ КАТА в условиях АТТЕСТАЦИИ НА СЕТЕНЬ КЮ или ДАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но я ЛИЧНО - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ включения в ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ раздел КАТА, да ещё и НЕ индивидуальной сдачи, а ГРУППОВОЙ.....!!!

Для "МНОГОБОРЬЯ" есть соответствующие виды спорта.................... А соревнования по ДЗЮДО должны быть СОРЕВНОВАНИЯМИ именно ПО ДЗЮДО, в том числе и КОМАНДНЫЕ, а не ОКОЛО дзюдошными составляющими...
 
nemec-perecДата: Пятница, 30.05.2014, 21:21 | Сообщение # 12
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 335
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Konst ()
А в России 89 республик и областей и 9 федеральных округов,плюс Москва и Питер.

+ Севастополь и КРЫМ )))
 
KonstДата: Пятница, 30.05.2014, 21:37 | Сообщение # 13
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А я их сосчитал!))))
 
Форум » ВСЁ О ДЗЮДО » СДАЧА НА ПОЯСА » Оплата за КЮ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: