Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 12:11
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Святополк жив или нет ?
Святополк жив или нет ?
NikoloДата: Среда, 22.11.2017, 09:30 | Сообщение # 1
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
В последнее время ко мне обратились несколько родителей с одним и тем же вопросом. Раньше на форуме выкладывались положения и шли дебаты по поводу соревнований и писались отзывы.Сейчас только положения выкладывают.
 
ПервыйДата: Среда, 22.11.2017, 11:57 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikolo ()
В последнее время ко мне обратились несколько родителей с одним и тем же вопросом. Раньше на форуме выкладывались положения и шли дебаты по поводу соревнований и писались отзывы.Сейчас только положения выкладывают.


Cегодня день рождение у очень известного в некоторых кругах родителя, который протоптал дорожку в Сербию некоторым нашим соотечественникам. На нашем форуме он проходил под логином Аким. Так вот он как-то сказал, что все форумчане делятся на производителей и на потребителей. Производитель - это человек который выкладывает положения, открывает и ведёт темы, который участвует в общении. Потребитель - это тот, который вышел, ознакомился с новостями и ушёл. Что можно сказать этим родителям? Почему они сами не общаются, почему не публикуют отзывы, не принимают участие в дебатах?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 22.11.2017, 12:00 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikolo ()
В последнее время ко мне обратились несколько родителей с одним и тем же вопросом. Раньше на форуме выкладывались положения и шли дебаты по поводу соревнований и писались отзывы.Сейчас только положения выкладывают.


Цитата Nikolo ()
Сейчас только положения выкладывают.


Странно, я вижу что выкладывают не только положения. На форуме выкладываются видео-обучалки, идут разговоры в темах про физ-подготовку, в родительском уголке и так далее.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 22.11.2017, 12:36 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikolo ()
Святополк жив или нет ?


Nikolo, странный вопрос. Можно ли назвать сайт умершим если у него следующие характеристики.

Святополк входит в ТОП-10 по следующим запросам:
- дзюдо (самый массовый запрос, на 22 ноября этот запрос набирают за м есяц более 350.000 человек);
- дзюдо России;
- видео дзюдо;
- дзюдо России главная;
- соревнования по дзюдо;
- сайт дзюдо России;
- дзюдо в России;
- дзюдо официальный сайт;
- сайт дзюдо;
- дзюдо сайт;
- турнир по дзюдо;
- дзюдо новости;
- дзюдо термины;
- Российские дзюдоисты;
- Россия дзюдо;
- официальный сайт дзюдо;
- мир дзюдо;
- результаты дзюдо;
- Федерация дзюдо России календарь соревнований;
- самбо форум;
- дзюдо ru;
- самбо календарь соревнований;
- блог дзюдо России;
- форум самбо;
- официальный сайт дзюдо России;
- соревнования по дзюдо среди детей;
- термины дзюдо;
- термины в дзюдо;
- новости дзюдо России...
Могу продолжить перечислять ТОП-овые запроссы по котором наш форум идёт на лидирующих позициях.

На наш форум ссылается 149 страниц ВКонтакте, 29 в Facebook, 64 сайта.

Мы занимаем 1.006.508 место в Мире, среди всех сайтов и 71.199 в России.

Если верить открытой статистике, то за месяц наш форум посещают 2.836 человек. Но это недостоверная информация. Дело в том, что система автоматически проверяет открытые счетчики статистики и получает основные параметры посещаемости. Первым делом система ищет открытый счетчик Яндекс.Метрика, затем LiveInternet. Когда ничего не найдено, система делает прогноз и показывает примерные данные по информации из Alexa. Данные из Alexa могут отличаться на порядок. У нашего форума нет открытых счётчиков, а закрытые счётчики (которые видны только Администраторам) показывают что за последний месяц форум посетило 16.576 человек.

Ну и как, можно сказать по тем данным, которые я привёл что наш форум умирает?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 22.11.2017, 12:53 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и напоследок.
С нами начали сотрудничать достаточно серьёзные организации.
Наш форум стал регулярно проводить бесплатные семинары и мастер-классы на последнем, например, присутствовало 88 человек (!).
Наш форум возобновил проведение Кубка Святополка. Пока, как всегда в 1 весовой категории. Но в феврале будет уже 2 весовых категории. В марте 3. В сентябре будет уже 4 весовых категории. И к маю 2019 года наш форум планирует проводить полноценный турнир со всеми весовыми категориями, фишкой которого является борьба до 2 проигрышей, отсутствие стартового взноса и хорошие призы. Извините, но 10.000 рублей наличными детям не дают не на одном турнире кроме нашего.
Наш форум регулярно выпускает видео-обучалки, которые пользуются спросом.
Наш форум начал выпуск кимоно своей марки и формы для борьбы самбо и отзывы говорят сами за себя, что по кретерию цена-качество нам нет равных.
Наш форум с этого лета начинает проводить собственный спортивный лагерь.
Наш форум постоянно даёт консультации в плане методики тренировочного процесса. Но если раньше к нам обращались исключительно спортсмены, то сейчас консультации получают и молодые специалисты на местах.
Наш форум подготавливает пакет документов для официальной регистрации как автономная некоммерческая организация "Ассоциация некоммерческих клубов России".
Наш форум вышел на Международный уровень и мы плотно общаемся с Белоруссией и Грецией.
Я могу продолжить список того, что мы сделали за последний год, но не вижу смысла этого делать. Кому надо и сами это видят.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
NikoloДата: Пятница, 24.11.2017, 11:10 | Сообщение # 6
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Странно, я вижу что выкладывают не только положения.

Я думаю что родители имели ввиду следующее. Раньше после соревнований и до них выкладывали фото или видео с предыдущих соревнований. А после еще обсуждение страниц на 10 с кипящими страстями.
Как пел Высоцкий Нам вождя недоставало настоящих буйных мало вот и нету вожаков. А так я согласен победа Потребителей над Производителями налицо. happy
 
nickmannДата: Пятница, 24.11.2017, 11:45 | Сообщение # 7
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Все буйные разбежались кто куда, а некоторые уже и завязали:)))
 
nickmannДата: Пятница, 24.11.2017, 11:47 | Сообщение # 8
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вон про Пензу чем не камбэк...
 
ПервыйДата: Пятница, 24.11.2017, 11:50 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Все буйные разбежались кто куда, а некоторые уже и завязали:)))


Некоторые завязали... у меня сыну вчера 3 месяца стукнуло. Скоро я только "развяжу". Буйные, скоро в Ваших рядах появится новый помешанный tongue



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 24.11.2017, 11:52 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Буйные, скоро в Ваших рядах появится новый помешанный


А пока пойду елочку наряжать.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Святополк жив или нет ?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: