Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 25.04.2024, 23:00
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » Открытый ковёр в Самбо 80. (24 ноября 2013 года.)
Открытый ковёр в Самбо 80.
волкДата: Суббота, 23.11.2013, 10:23 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
smile smile smile , особенно после сегодняшнего празднования д. р. smile

Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтоб со мной случиться!
 
ВоваДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:00 | Сообщение # 32
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Соло ()
Да уж................. Самбо-80 подвал с зальчиком, высотой около 2 метров... и посредине этого зальчика ...туалет.........


Цитата ksundr ()
расстроили.. условия конечно не главное, но и наличие комфорта для ребят немаловажно (по крайней мере хорошее кондиционирование залов, что бывает очень редко)..


Вернулись из Самбо - 80... и скажу так - напугали Вы меня плохими условиями, а я вот кайф сегодня получил! Я 12 лет был оторван от борцовского мира и от поездок на соревы с детьми и соревы в Самбо-80 я считаю вполне нормальными для уровня новичков. Я собираюсь в этот зал приезжать в этом спортивном году 2013/14 ещё не раз. Вывез я сегодня для начала 9 человек. Команда отборолась 18 схваток, 3 схватки выиграли, одна схватка закончилась вничью и 14 схваток проиграли. Но я абсолютно доволен той борьбой, какую показали мои детишки, которые занимаются всего два месяца. Не понравилось мне только то, что я своим запрещаю делать броски с захватами ног, но несколько человек начали неожиданно бросаться в ноги. Один пацан слишком сильно начал проявлять эмоции после окончания схватки, с ним нужно на эту тему поработать и ещё один стал разговаривать с судьёй, это то же нужно пресечь на корню. Доволен родителями которые ездили с командой. Мне они не мешали, наоборот готовы были оказать любую необходимую помощь. Во время борьбы их детей - не орали, не пытались подсказывать. Все видео отсняты, сегодня схватки будут выставлены на сайте группы, схватки будут тщательно разобраны. Готовимся ехать 8 декабря на открытый ковёр в МГТУ имени Баумана.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
KVNДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:52 | Сообщение # 33
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
МОЛОДЕЦ НИКОЛАИЧ!!!!!
biggrin biggrin biggrin happy happy happy



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
волкДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:43 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Победа!!!
http://youtu.be/piAd2dA3TNs


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтоб со мной случиться!
 
ВоваДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:15 | Сообщение # 35
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня пацанёнок на соревах в Самбо - 80 сломал руку. Слава Богу это был не наш пацан. Стал защищаться от броска и выставил руку. Кричал сильно, на весь зал.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВоваДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:33 | Сообщение # 36
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот так мы ехали в Самбо - 80...



В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВоваДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:39 | Сообщение # 37
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Пацаны не боятся бороться и по дороге "клеили" всех девчонок и "живых" и "каменных".



В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВоваДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:44 | Сообщение # 38
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
За пять минут до начала сорев:



В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ВоваДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:48 | Сообщение # 39
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Крайний слева - "Визжащий Лёха". Он хоть нам сейчас и враг, но всё же он наш друг.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
KVNДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:36 | Сообщение # 40
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
МОЛОДЦЫ!!!!!
happy happy happy



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » Открытый ковёр в Самбо 80. (24 ноября 2013 года.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: