Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 07:58
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » 28 декабря, 2004-2005 г. рожд., в Москве на Рязанском шоссе (Открытое первенство фитнес-центра "Титаниум")
28 декабря, 2004-2005 г. рожд., в Москве на Рязанском шоссе
ВоваДата: Среда, 10.12.2014, 22:59 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
28 декабря, в воскресенье, в Москве, на станции метро Рязанский проспект, улица Паперника дом 9, в фитнес-центре "Титаниум" состоится открытое первенство фитнес-центра "Титаниум" по юношам 2004-2005 годов рождения.
Весовые категории: 27, 30, 34, 38, 42, 46 и свыше 46 килограмма.
Взвешивание с 10 до 11, начало в 12.
Стартовый взнос 300 рублей.
Телефон для справок: 8-926-179-33-61


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
СолоДата: Четверг, 15.01.2015, 19:01 | Сообщение # 131
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне, думаю. начнут писать сейчас про ДЕНЬГИ... ещё всякое... Знаете, ЛЮБИМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!, приведу маленький пример - буквально вчера, подзывает меня Иван, показывает - под одной из его фотографий, где Иван написал, мол моя кошка из разложенных ДЗЮДОГ выбирает, какую мне брать на этот год... И юная дзюдоистка пишет в комментариях, а разве это не КИМОНО называется???

Да вопрос НЕ принципиальный... и КИМОНО и ДЗЮДОГА... Вопрос в другом - значит, данная спортсменка НЕ ВИДЕЛА ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ДЗЮДО В ПРИНЦИПЕ!!! Потому как, если бы ВИДЕЛА и ЧИТАЛА лично, то этого вопроса просто НЕ возникло бы! Правила открыты, в век интернета - это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!! Вопрос - ПОЧЕМУ тренеры НЕ дают задания на дом - ИЗУЧАТЬ правила, неужели это требует каких-то ДЕНЕГ??? Ну сядь, распечатай, например, ТЕМА-3 "Форма дзюдоиста" - задание: дома ИЗУЧИТЬ статью 3 Правил соревнований по дзюдо... ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО???? КАКИЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ???...

Я не говорю, что в нашем "королевстве" все замечательно... НО, ЕДИНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!! И они - ЕСТЬ!!! осталось только ВЫПОЛНЯТЬ ИХ!!!

Уже сравнивал и повторю, что человек, может УМЕТЬ ХОРОШО ВОДИТЬ машину, ...рулём правильно крутить.... на педали уметь нажимать..., НО - НЕ ЗНАЯ ПРАВИЛ, такой человек НЕ ВОДИТЕЛЬ, а ЕЗДЮК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не призываю никого к революции, но надо СТАРАТЬСЯ выполнять ПРЕДПИСАННОЕ, а НЕ искать пути обхода и нае..аловки...
 
KonstДата: Четверг, 15.01.2015, 20:59 | Сообщение # 132
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ithacker ()
Соло настолько педант, что первая же реальная встреча с ним имеет все шансы перейти в потасовку

Олег,это в крови у нас,прослуживших пол- жизни.Воспитаны так армией,где всё по полочкам,каждый шаг расписан.И это неплохо.Если бы так вся страна жила-хуже не было бы.Каждый выполняет все законы,не нарушает их ,живёт по правилам.Не,ну в масштабах страны это может и дурдом бы был,а в масштабах отдельно взятой семьи,посёлка,города,да и страны,но,в более мягкой упаковке-то что надо.А то,блин,кто во что горазд,хочу-нарушу,хочу-не выполню.Вот отсюда всё и идёт,весь бардак.
 
KonstДата: Четверг, 15.01.2015, 21:01 | Сообщение # 133
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Вова,да убери уже свой "Титаниум" с вершины страниц.Надоел уже.
 
KonstДата: Четверг, 15.01.2015, 21:12 | Сообщение # 134
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Соло ()
ОСНОВАТЕЛЯ "школы"

Да что ты всё вокруг да около... .Господин Карасёв это и его незабвенная школа его имени!Он бабки качает от дзюдо,бизнес такой у него.А прикрывается философией дзюдо,как овчинкой.
 
KonstДата: Четверг, 15.01.2015, 21:16 | Сообщение # 135
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Соло ()
Вот это (выше) - одна сторона медали, вернее - одна КРАЙНОСТЬ, типа "бой с ТЕНЬЮ..." или игра "в поддавки"...

какой,нахер,бой с тенью,какие нахер поддавки.Это чистой воды жульничество,обман несведущих ребят и их родителей,функционер от дзюдо и просто мошенник!
 
ithackerДата: Четверг, 15.01.2015, 21:26 | Сообщение # 136
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Konst ()
незабвенная школа его имени! Он бабки качает от дзюдо,бизнес такой у него

Не бабки качает, а исполняет духовные запросы заказчиков. Из тех, кто платит за это, тоже дураков мало. Уж прикинуть х. к носу думаю могут.
Так жить проще: отдал денег, наделал фоток, показал нужным людям... Кому он там проиграл, фиг его знает, но все видели с поясом. Зачет метельщику и уважуха!

Это как с поддельными марками. У тебя "адидас" и у меня... "аБидас". Из далека всё одинаково и по чесноку biggrin
Так что это не Карасева вина, а тех кто его создал. Ведь без спроса не было бы и предложения
 
KonstДата: Четверг, 15.01.2015, 21:45 | Сообщение # 137
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ithacker ()
Ведь без спроса не было бы и предложения


Олег,ты прав.То же самое и про руководителей различных сект,финансовых пирамид и т.д.
 
KVNДата: Четверг, 15.01.2015, 22:55 | Сообщение # 138
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Konst ()
Господин Карасёв это и его незабвенная школа его имени!

Ну благодаря его неуёмной энергии и посредственным способностям тренера мы в России и наблюдаем U-13 и U-15, правда только по ката.
И осторожней Оксана может обидеться, Борец вроде с Карасёвскими очень тесно сотрудничает, вернее даже дружит... biggrin



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KonstДата: Пятница, 16.01.2015, 08:50 | Сообщение # 139
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата KVN ()
И осторожней Оксана может обидеться, Борец вроде с Карасёвскими очень тесно сотрудничает, вернее даже дружит...

Мало ли кто с кем дружит... .
 
ВоваДата: Пятница, 16.01.2015, 11:56 | Сообщение # 140
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Oksana ()
А вот возьмет и найдет !!!Давайте верить.(мысль материальна)


Точно найти не смогу.
Видимо они случайно затерялись с другими кипами бумаг.
Но могу предоставить радостную весть.
Я связался с руководством клуба "Борец" и уверен что всё решится самым лучшим образом в самое ближайшее время.
О результате проинформирую.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » 28 декабря, 2004-2005 г. рожд., в Москве на Рязанском шоссе (Открытое первенство фитнес-центра "Титаниум")
Поиск: