Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 08:05
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » 24 января Реутов
24 января Реутов
NikoloДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:41 | Сообщение # 11
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата мама_самбиста_ ()
супер соперники .. в категории 50 чел ...

Это я погорячился когда сказал что было 50 человек. 36 было но всё равно нормально и на фоне усталости от турнира в самбо-70 (гибдд) нормально получилось.
Протоколы по соревнованиям в VK разместят на этой недели.
 
NikoloДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:48 | Сообщение # 12
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата мама_самбиста_ ()
думаю организаторы после вчерашнего сделают выводы и с каждым разом турниры будут еще лучше ...

На мой взгляд тут два пути чтобы было лучше
1. Уменьшить количество участников ( правда не знаю как это сделать)
2. Добавить кол-во весов до 4. Что приведёт к более быстрому началу соревнований и не будет сдвига по старшим возрастам.

За поздравления всем спасибо !
 
IrfaДата: Понедельник, 25.01.2016, 14:59 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, лучше бы не проводить 3 возрастные категории в один день, и, действительно, увеличить количество весов

Присоединяюсь к поздравлениям выше, а также поздравляю Ивана, сына мама_самбиста_, с 1 местом!!!( пишу без разрешения, если так нельзя, больше не буду))


Сообщение отредактировал Irfa - Понедельник, 25.01.2016, 15:08
 
мама_самбиста_Дата: Понедельник, 25.01.2016, 16:13 | Сообщение # 14
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Irfa, привет ...

спасибо за поздравления ...

шифруюсь-шифруюсь ... но от форумчан не спрячешься .... biggrin

а вы боролись? и кто вы... напишите в личку плиз ..



в здоровом теле – здоровый зуд...

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
 
мама_самбиста_Дата: Понедельник, 25.01.2016, 16:50 | Сообщение # 15
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ну тогда и я поздравляю ... Irfa, и ее сына с бронзой ... happy happy happy


в здоровом теле – здоровый зуд...

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
 
KVNДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:01 | Сообщение # 16
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
happy happy happy



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
fokreutДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:14 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые родители тренеры и участники форума! мы как организаторы стараемся учесть ВСЕ ваши пожелания:) и готовы выслушивать предложения и при возможности их реализовывать!
отвечу на все вопросы по порядку:
1. протоколы вывешены на странице https://vk.com/club96851696 (если ссылку на сторонние ресурсы вставлять нельзя сильно не бейте)
2. Уменьшить количество участников на наш взгляд нереально, так как статистически каждая возрастная группа набирала на предыдущих стартах 2002-2003 110 человек 2004-2005 140 человек 2006-2007 145 человек. На прошедших соревнованиях все возрастные группы перешагнули максимумы в среднем на 50 человек, тут еще надо сказать в адрес тренеров отдельные "хвалебные" слова, так как подтверждения пришли в 80% заявок в пятницу и субботу, да и по сути отказывать мы не могли!
3. Не совсем понял предложение уважаемого NIKOLO про увеличение до 4-х весов:(
4. Что касается предложения по увеличению количества весов тут могу сказать что мы проанализировали предыдущие старты и убрали самые не "популярные" где 3-4-5 участников для того чтобы "пуля" была побольше и ваши дети могли по жребию побороться с более вариативными соперниками.
5. У администрации действительно есть мысль попробовать проводить турнир в два дня, но тут есть три момента: - сложно найти в графике работы фока 2 свободных выходных подряд ( по субботам есть муниципальное задание), - есть вариант потерять "региональных" гостей тренер не поедет из Рыбинска два дня подряд ( а гостиниц в городе нет) или не поедет из-за двух спортсменов а вот 5-6 в разных годах повезет ( так как из регионов как правило слабых детей не везут), - да и команде ФОКа сложновато работать без выходных:)

Спасибо что дочитали до конца, спасибо что посещаете наши соревнования, нам важно ваше мнение!!!!


Сообщение отредактировал fokreut - Понедельник, 25.01.2016, 17:14
 
KVNДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:23 | Сообщение # 18
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
fokreut, есть гостиницы!!! happy
Если что поможем!!!



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
fokreutДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:25 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А можно чуть подробнее информацию ( можно в личку) есть желание замахнуться на ЦФО
 
IrfaДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:26 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
fokreut, я, говоря про увеличение весов, имела ввиду весы, на которых взвешиваются). Это ж нереальные очереди были, может, быстрее б взвесили- быстрее б начали старшие года?

Кстати, тренер из Рыбинска иногда ездит на два дня, как например в Дубну, Можайск. Ну а конкретно в эти соревнования маленьких не возили, а приехали к началу взвешивания с запасом времени, мало ли что в дороге, и долго очень ждали начала
---------------

Спасибо за поздравление!)


Сообщение отредактировал Irfa - Понедельник, 25.01.2016, 17:31
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » 24 января Реутов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: