Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 13:33
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » Олимпиада в Рио-де-Жанейро. (Прямые трансляции, сетка турнира и обсуждение)
Олимпиада в Рио-де-Жанейро.
СлавянДата: Суббота, 06.08.2016, 14:23 | Сообщение # 1
Кандидат в Мастера форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всю жеребьёвку и сетку турнира можно посмотреть здесь http://www.ippon.org/oly2016.php

В связи с проблемами в прямой трансляции, дзюдо можно смотреть на канале "Боец". Он будет транслироваться на канале "Спортбокс"в разделе "дзюдо" или для Андроида есть программа VINTERA TV с открытым доступом к каналу. Ссылка на программу https://play.google.com/store/apps/details?id=tv.vintera.smarttv Качество среднее, но смотреть можно. На Ippon TV трансляции не будет.

Приятного просмотра и удачи нашим!!!
 
KonstДата: Среда, 17.08.2016, 00:36 | Сообщение # 531
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Дали дебилам право удалять,они и машут направо-налево без разбора.Я говорил,что ещё одно удаление моих сообщений без предупреждения и я уйду.Всем пока.
Кто в друзьях в соцсетях-пишите,у многих есть мой телефон-звоните,всегда рад помочь.
 
KVNДата: Среда, 17.08.2016, 00:39 | Сообщение # 532
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Konst ()
Славян,ты удаляешь мои посты,т.к. боишься что остальные прочитают их и сделают выводы? Ты похож на обезьяну с гранатой... .

Не он пока резвится, как я раньше...переносит...
Кость...ну правда ..сколько можно просить...
Это не прихоть...это данность...
Просим же ...всё что имеет хоть слово Украина ...в политику!!!



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
ДиректорДата: Среда, 17.08.2016, 07:49 | Сообщение # 533
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как жаль что политика в очередной раз вмешивается в спорт.
Я мотаюсь по нашей стране по приглашениям клубов на совместные тренировки, при чем забесплатно.
Даже не прошу оплатить мне бензин, или гостинницу, все за свой счет.
А Конст обиделся на то, что его сообщение модератор перенес в тему политика и ушел с форума.
Я так понимаю, что Конст ради своих амбиций просто взял и наплевал на десятки тысяч родителей, спортсменов и тренеров которым нужна инфа о соревнованиях.
Открою маленькую тайну.
Примерно дней 10-15 тому назад были проблемы у форумчан с выходом на форум... это моя работа... я удалил этот портал.
Примерно через час я понял что совершил подлость по отношению к форумчанам и гостям нашего форума и примерно час пытался восстановить форум.
Слава Богу у меня получилось.
Надеюсь что и Конст одумается и если не будет общаться, то будет регулярно выкладывать инфу о соревах и отчеты.
 
ФантомасДата: Среда, 17.08.2016, 09:47 | Сообщение # 534
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2874
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата KVN ()
Не он пока резвится, как я раньше...переносит...

Цитата KVN ()
Просим же ...всё что имеет хоть слово Украина ...в политику!!!

Крайнее моё разъяснение,что б внести ясность.Моё сообщение не имело никакого отношения к политике.Оно было перенесено с общественного спортивного инфопортала и в нём говорилось о победе нашего борца над украинцем и о том,что министр спорта Украины сказал,что золото у Украины украли.Также там говорилось о том,что темнокожий украинский борец в интервью украинскому агенству сказал,что хочет изменить гражданство,т.к. в Украине нет условий для тренировок.Вот и всё!Где здесь политика?Сообщение в рамках Олимпиады!Про ливанцев и египтян можно здесь писать ,а про украинских спортсменов нет?Что за идиотизм?Наталья,ты когда выкладываешь результаты разных там кубов Европы и т.д. рядом с фамилией укранских борцов,там ,где название страны ставь прочерк,ладно?))))
Моё сообщение не было перенесено в раздел политика,а ТУПО УДАЛЕНО!Без предупреждения и сообщения причин.И это уже не первый раз.Мне надоел этот произвол тупорылых МОДЕРАТОРОВ (это я "чистильщику),который без году неделя на сайте,похоже,дорвался до власти.Это моё крайнее сообщение.Искал,как удалиться с сайта-не нашёл.Буду благодарен,если кто подскажет или прошу админа удалить меня. Ещё раз всем друзьям пока.Пишите,звоните,всегда рад.


Ха!-Ха!-Ха!

Сообщение отредактировал Фантомас - Среда, 17.08.2016, 10:02
 
ПапаДата: Среда, 17.08.2016, 11:09 | Сообщение # 535
1 взрослый разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 537
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Принципиальные все до безобразия , а ведете себя как дети!
То начинаете биться в истерике, то капризы на ровном месте!

Времена нынче не простые, поэтому держаться надо вместе и свои принципы по возможности трубочкой и в дупло!
Всем быть никому не уходить, ничего не удалять!
Ну и как предложение...надо чаще встречаться в неформальной обстановке и все вопросы решать глядя в глаза, а не в тело монитора!
 
ДиректорДата: Среда, 17.08.2016, 11:25 | Сообщение # 536
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Конст, если считаешь что это беспредел со стороны модераторов, не надо хамить и сразу уходить.
Это форум не модераторов, не мой и не твой!
Вынеси на обсуждение свой вопрос и народ решит как быть в этой ситуации.
А против воли народа уже ни один модератор не пойдет.
 
СлавянДата: Среда, 17.08.2016, 11:36 | Сообщение # 537
Кандидат в Мастера форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
"Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав".
Спасибо за "дебилов", я так понимаю, что других аргументов у тебя нет.
Quote
Цитата из сообщения
Цитата Konst
Славян,ты удаляешь мои посты,т.к. боишься что остальные прочитают их и сделают выводы?


Да, Konst, я действительно боюсь, но только боюсь за твою репутацию.
Что люди подумают о человеке, которого много раз просили не гадить в квартире, где люди живут большим коллективом, а сходить в туалет (т.е. в "Политику"),
а он с упорством маньяка продолжает гадить посреди комнаты, мотивируя это тем тем, что он долгожитель, ему всё можно и ему за это ничего не будет...
И ладно, если бы это было случайно или по незнанию.
Quote
Цитата из сообщения
Цитата Konst
Моё сообщение не было перенесено в раздел политика,а ТУПО УДАЛЕНО!Без предупреждения и сообщения причин

Тебя много раз просили, уговаривали, предупреждали, но ты решил "назло бабушке отморозить уши",
ну и отморозил, а теперь плачешься. А твой последний пост мне сильно напоминает знаменитое: "А нас за что?". Удаляться с форума или нет -
это твоё личное дело, тебя никто не гонит и не выживает и я на тебя никакой личной обиды не держу. Придерживайся Правил и вопросов не будет.
 
nickmannДата: Среда, 17.08.2016, 15:25 | Сообщение # 538
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть хорошая новость, Konst не оставил свою работу по сбору и публикации Положений на детские турниры. Он всего лишь трансгрессировал на другую площадку. Кому интересно, вот ссылка https://vk.com/club127041467
 
AhillДата: Среда, 17.08.2016, 16:24 | Сообщение # 539
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вставлю и свои 5 копеек...
Нужно всегда отделять зерна от плевень.
Спорт должно быть вне политики. Хотя бы здесь, на форуме дзюдо, борцов.
Политики достаточно кругом, куда не плюнь везде политика. Смотрите Олимпийские игры в Рио, тоже устроили в большой политбалаган.
Борцы выходят, без уважения друг к другу. Не жмут руки, указывают на свои национальные флаги, национальности и т.д.
Не будем же, и мы уподобляться им.

Просто, нужно уважать мнение каждого. Т.к. каждый человек по своему - личность!
Если кому-то, что то не нравится, просто. проходите молча, и не бурчите.
Моё личное мнение!
После прочтения многими, можете удалить мой коментарий.
Не обижусь. Т.к.данный раздел не предназначен для этого!


Истина рождается в споре!

Сообщение отредактировал Ahill - Среда, 17.08.2016, 16:25
 
konst31Дата: Четверг, 18.08.2016, 13:42 | Сообщение # 540
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Папа ()
..надо чаще встречаться в неформальной обстановке


полностью согласен!


Удача-удачливым, успеха-успешным. Только идиотам ничего не надо.
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » Олимпиада в Рио-де-Жанейро. (Прямые трансляции, сетка турнира и обсуждение)
Поиск: