Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Среда, 24.04.2024, 19:34
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » V кубок Носова (18 декабря)
V кубок Носова
spasvostokДата: Вторник, 20.12.2016, 15:26 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ракурс не тот!
Прикрепления: 0382682.jpg (127.8 Kb) · 5424046.jpg (96.6 Kb)


Сообщение отредактировал spasvostok - Вторник, 20.12.2016, 15:56
 
nikol-andrejДата: Вторник, 20.12.2016, 22:02 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Позволю себе возразить - фото не актуальная! На фото видно 5 татами, а на пятом кубке было 9, о чем можно прочитать и в комментариях организаторов. О том что к столу никто не подходил - так это только в начале! На 9 татами, где боролись 46+ 2006 года тренер по виду из Казахстана (прошу прощения, если ошибся с регионом!) вообще наровил влезть в зону борьбы во время схватки, секундируя своему воспитаннику. Где были ценные призы? Да, медали были оригинальные. А призы - сертификат на скидку в размере 2000 рублей при покупке в магазине Форвард на сумму от 10000 рублей (за третье место). Я незадолго до этого сыну спортивный костюм купил в Форварде за 5000 рублей, который стоил 9000! В чем заслуга организаторов? Такие скидки магазин Бесплатно раздаёт! А знаете, что ещё обидело? Я подошёл к организаторам, попросил разрешения повесить приглашение на Рождественский турнир в Татарстан, а мне ответили:" А нам это зачем?". Я по наивности начал объяснять: "популяризация дзюдо, развитие детского спорта". Мне сказали:"Нам это не нужно!". Ребята, тогда честно пишите в положении в разделе "Задачи" не популяризация дзюдо, а нарубить бабла! Тогда все по-честному!
 
ВладимирДата: Вторник, 20.12.2016, 22:34 | Сообщение # 53
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7578
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
nikol-andrej, зайдите на главную страницу нашего сайта и увидите, что информация о 5 Кубке Носова находилась на главной странице.
Если хотите, могу Вам сделать то же самое.
Пришлите мне в личку оригинальный текст, положение я возьму из Вашей темы, пришлите фото, какие считаете нужным.
Это будет бесплатно, мы действительно популяризируем Дзюдо в России.
Жду от Вас необходимую инфу,
Ваш турнир годится для того, что бы попасть на главную страницу.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ФантомасДата: Среда, 21.12.2016, 09:16 | Сообщение # 54
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2874
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата nikol-andrej ()
Я подошёл к организаторам, попросил разрешения повесить приглашение на Рождественский турнир в Татарстан, а мне ответили:" А нам это зачем?". Я по наивности начал объяснять: "популяризация дзюдо, развитие детского спорта". Мне сказали:"Нам это не нужно!".

"Гостепреимство" и снобизм организаторов в действии... .Позорище!
У нас почти на каждом турнире гости вывешивают и раздают положения своих турниров и ни кому в голову не придёт не то что сказать,а даже подумать против.


Ха!-Ха!-Ха!
 
varsash2007Дата: Среда, 21.12.2016, 11:49 | Сообщение # 55
1 взрослый разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 683
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, зал явно не соответствует моему представлению о "Турнире Носова". Все-таки название должно соответствовать. Это же не турнир "сельского поселения".
 
Harley77mosДата: Четверг, 22.12.2016, 09:05 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата varsash2007 ()
Это же не турнир "сельского поселения".

Это турнир городского поселения.) А причем здесь название? Сам Носов на открытии сказал, что турнир организован за частные средства. Ни копейки государственных.
 
NikoloДата: Четверг, 22.12.2016, 09:14 | Сообщение # 57
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 793
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата varsash2007 ()
се-таки название должно соответствовать. Это же не турнир "сельского поселения".

А что вы хотели при копеечном стартовом взносе? biggrin
Цитата Harley77mos ()
Ни копейки государственных.

Денег нет,но Вы держитесь ! cool
 
ФантомасДата: Четверг, 22.12.2016, 09:36 | Сообщение # 58
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2874
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Harley77mos ()
турнир организован за частные средства. Ни копейки государственных.

А какие турниры,кроме официальных,организуются на государственные средства?Практически все детские турниры организуются на средства спонсоров.Но,собирая по 1000 руб. (!!!) с участников, можно было и получше турнир организовать в плане помещения.


Ха!-Ха!-Ха!

Сообщение отредактировал Фантомас - Четверг, 22.12.2016, 09:37
 
nikol-andrejДата: Четверг, 22.12.2016, 14:20 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Действительно, названия тут не при чем! Приезжайте к нас на Рождественский турнир в посёлок городского типа Васильево, на который тоже, заметьте, ни копейки государственных средств не потрачено и сравните! Главное заключается в том, что если ты хочешь заработать на турнире, то получается Кубок Носова, а если ты хочешь дзюдо развивать, то может получиться что-нибудь хорошее! На стартовых взносах организаторы поимели, грубо, лимон! И что, на эти деньги нельзя хорошо организовать турнир? Если бы у меня был такой бюджет - детский чемпионат мира получился бы!
 
zubkovДата: Четверг, 22.12.2016, 14:58 | Сообщение # 60
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А где пгт Васильево находится? В какой области?
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » V кубок Носова (18 декабря)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: