Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Вторник, 23.04.2024, 12:55
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » МЕДИЦИНА » Тут болит и там болит... (Как быть здоровым и активным после 40?)
Тут болит и там болит...
ПервыйДата: Суббота, 06.01.2018, 15:54 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - ветеран. По ветеранской классификации попадаю в подгруппу М-4 (45-49 лет). Но чувствую какая-то ерунда со мной происходит. С одной стороны моя физическая форма великолепная, с другой стороны не знаю какую таблетку "сожрать" чтобы чувствовать себя лучше.
Внешне я выгляжу моложе своих лет - это радует. В прошлом году я подтягивался за один подход 50 раз и при личном весе 83-85 килограмм жал штангу от груди на один раз 147,5 килограмм при этом я к штанге подхожу не чаще 1-2 раз в неделю. Можете посмотреть мои видюшки, я в плане акробатики легко прыгаю сальто вперёд и назад. Не так давно боролся по мужикам и отборолся достойно, проиграл только медалистам и не проиграл ни одной схватки досрочно и не проиграл ни одной схватки иппоном. Но с другой стороны, у меня лишнего веса 10 килограмм жира... болят коленки... с утра чувствую себя так, как буд-то я пациент реанимации... постоянно ощущаю слабость, вялость... постоянно хочу спать. И я понимаю что дальше будет ещё хуже. Надо смириться, или же можно как-то свою форму и своё состояние улучшить?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
dynamo86Дата: Суббота, 06.01.2018, 20:30 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так может, не нужно уже такие нагрузки давать организму? Форма у тебя и так хорошая. Вес бы скинуть чуток - хуже точно не будет.
 
ПервыйДата: Воскресенье, 07.01.2018, 02:51 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dynamo86 ()
Так может, не нужно уже такие нагрузки давать организму?


Нет ни каких нагрузок! Я откровенной фигнёй занимаюсь. Можно сказать вообще не тренируюсь.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
pitbull15Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 03:42 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут мне кажется только сбалансированное питание, спортпит и витамины в помомощь только.
 
ПервыйДата: Воскресенье, 07.01.2018, 09:38 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pitbull15 ()
Тут мне кажется только сбалансированное питание, спортпит и витамины в помомощь только.


pitbull15, cпасибо. С питанием, я думаю и сам могу разобраться. А что из витаминов можете посоветовать? Что из спортпита?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
pitbull15Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 12:42 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый,прежде чем вам дать ответ по витаминам и спортпиту,да бы не навредить я обратился к своему давнему товарищу и спецу в этом вопросе.и вот что он мне ответил:»Саш,рекомендаци я советую тебе давать только после анализов крови,биохими,гормоны и Узи брюшной полости.состояние печени и почек.Про сонливость:низкий тестостерон,сердце и перетрен и хрон усталость ..в любом случае без анализов не выявить!!А так можно пить только обычный комплекс витаминов,минералов,карнитин и бцашкии послетреньки.
 
pitbull15Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 13:14 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как предтрен пил аспирин с кофеином(дешевый вариант) или джек3а ,экстракт эффедры после вейдер80 с сахаром.
 
ПервыйДата: Воскресенье, 07.01.2018, 14:28 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pitbull15 ()
экстракт эффедры


Отпадает.
Статья 228.
Эстракт эффедры содержится в списке запрещенных веществ по двум позициям:
1. Препараты из эфедрина (псевдоэфедрина) или из препаратов, содержащих эфедрин (псевдоэфедрин) (наркотическое вещество). 2. Катин (d-норпсевдоэфедрин) (психотропное вещество).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 07.01.2018, 14:32 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pitbull15 ()
Я как предтрен пил аспирин с кофеином(дешевый вариант) или джек3а


Аспирин с кофеином используется для похудания. Отпадает. А вот пред-тренировочный комплекс Джек 3 Д меня заинтересовал. Приеду домой погуглю в интернете, что это за "фрукт".



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
pitbull15Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 14:33 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
По этому аспирин с кофеином))
 
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » МЕДИЦИНА » Тут болит и там болит... (Как быть здоровым и активным после 40?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: