Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 17:36
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » МЕДИЦИНА » Тут болит и там болит... (Как быть здоровым и активным после 40?)
Тут болит и там болит...
ПервыйДата: Воскресенье, 07.01.2018, 14:33 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pitbull15 ()
после вейдер80 с сахаром.


Это то же меня заинтересовало. Погуглю когда приду домой.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
pitbull15Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 14:34 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как предтрен очень бодрит,так что не только похудение..
 
ПервыйДата: Понедельник, 08.01.2018, 01:00 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pitbull15 ()
Как предтрен очень бодрит,так что не только похудение..


Сколько в одной таблетке кофеина кружек кофе?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 11.01.2018, 13:02 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pitbull15 ()
Я как предтрен пил аспирин с кофеином(дешевый вариант) или джек3а


Цитата Владимир ()
Аспирин с кофеином используется для похудания. Отпадает. А вот пред-тренировочный комплекс Джек 3 Д меня заинтересовал. Приеду домой погуглю в интернете, что это за "фрукт".


Погуглил я в интернете и не понял для чего он мне нужен. Мне нужен не предтренник, а какая-то фарм-поддержка. Я если прихожу на треньку, то я её нормально отпахиваю в любом состоянии.
Не буду я его принимать.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
brother7Дата: Четверг, 11.01.2018, 14:15 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена- врач, часто сталкивается с людьми, которые говорят, что им не надо обследований, анализов, УЗИ и т.д.....выпишите нам какую-нибудь таблетку посильнее. чтоб выпить и всё прошло. Она отвечает, что такой таблетки-нет. Так что если надо решить проблему, лучше все-таки обследоваться и проконсультироваться с врачами (лучше несколькими). Вы в другой теме написали как Вы заняты и сколько у Вас дел, как мало Вы спите, к тому же у вас маленький ребёнок. Постарайтесь наладить сон, хотя бы 7 часов в сутки, может днём есть возможность поспать. Это не шутки, мой хороший знакомый, всю жизнь ведущий здоровый образ жизни, в 42 года вышел утром на ежедневную пробежку и не вернулся (случился сердечный приступ) так что надо беречь себя. Спать необходимо, даже если Вы физически не устаёте.
У меня когда родились старшие (они погодки) я понял, что могу делать свои и домашние дела, только когда они спят, стал сокращать сон кончилось тем. что я стал засыпать за рулём, всё время чувсвствовал себя разбитым, стали случаться сердечные (кажется) приступы, хотя кардиограмма ничего не показывала, поднимаешь руки вверх и ощущение, что сознание потеряешь. Я хоть и не спортсмен, но всю жизнь на довольно тяжелой физической работе, да и вообще привычный к физическому труду. Так что эти симптомы меня повергли в ужас. В принципе сейчас я стараюсь не мучить себя нехваткой сна, и вроде всё относительно неплохо.
Проверьте для начала холестерин и сахар в крови (пройдите банальную диспансеризацию) , если Вы этого не делали.
Что касается колен, обратитесь к ортопеду, по моему опыту(и многих!! знакомых) очень недооценённая тема. Банальные ортопедические стельки для повседневной обуви могут улучшить состояние суставов.
Так что лучше обследуйтесь.
 
ПервыйДата: Четверг, 11.01.2018, 15:44 | Сообщение # 16
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата brother7 ()
Моя жена- врач, часто сталкивается с людьми, которые говорят, что им не надо обследований, анализов, УЗИ и т.д..


У многих людей отрицательное отношение к врачам. Как-то не хочется к ним идти. Почему? Я недавно пришёл к зубному врачу, решил начать заниматься зубами. Нижняя челюсть у меня нормальная, нет всего одного зуба. А вот в верхней челюсти осталось всего девять зубов. Врач меня посмотрела и сказала, что все передние зубы у меня згнили изнутри и их надо удалять. Я начал сомневаться. Она взяла зеркало и показала мне мои зубы со стороны глотки. Они внутри тёмного цвета. Я расстроился. Представляете, на вид зубы нормальные, а оказывается изнутри они уже сгнили и спасти их ни как нельзя. Только выдирать. Все! Два дня тому назад я случайно в зале столкнулся с моим старым другом. Он раньше занимался греко-римской борьбой, а сейчас оказывается занимается, для себя джиу-джитсу. И он приехал ко мне за консультацией. Я ответил ему на все интересующие его вопросы, а после треньки попросил его, прямо на татами глянуть мои передние зубы. Он потомственный стоматолог. Он глянул и сказал что мои передние зубы в порядке. Тёмного цвета они изнутри потому. что чего-то у меня в зубах не хватает. Но выдирать их ни в коем случае нельзя! Я ему верю. А если бы я повёлся на предложение первого зубного врача и вырвал себе пять передних зубов? Её понять можно. Вырвала пять зубов, вставила коронки и заработала себе денежку. А то что я без передних зубов останусь, её это как- то мало волнует. Вот такая же ситуация у людей происходит и с другими врачами. Доверие улетучивается. Не знаешь да же что лучше, к врачу идти, или самому лечится?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
brother7Дата: Четверг, 11.01.2018, 22:51 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так можно про любую профессию сказать, это суровая современная реальность, когда если хочешь решить какую-либо проблему, надо самому хоть немного разобраться в вопросе. С зубами же решилось, так может поискать еще знакомых специалистов.
 
ПервыйДата: Пятница, 12.01.2018, 10:37 | Сообщение # 18
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата brother7 ()
С зубами же решилось, так может поискать еще знакомых специалистов.


brother7, этим сейчас и занимаюсь.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:33 | Сообщение # 19
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил себе витаминный комплекс Супрадин. Стал принимать двойные дозы. Может быть мне показалось, но я стал чувствовать себя получше. Мне обещали дать название витаминного комплекса из арсенала пауэрлифтёров. Завтра дадут и я погуглю их в интернете.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 20.01.2018, 17:43 | Сообщение # 20
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Купил себе витаминный комплекс Супрадин.


Цитата Владимир ()
Может быть мне показалось, но я стал чувствовать себя получше.


Действительно чувствую себя лучше, мне не показалось. Но сонливость осталась. Одно из объяснений, я сплю мало. За последние трое суток я спал 5,5 часов. Два часа, два часа и полтора. Если я начну спать хотя бы по 6 часов в сутки, сонливость может уйти, но я не смогу столько спать, для меня это непозволительная роскошь. Мне подсказали что надо принимать витамин Д.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » МЕДИЦИНА, ФАРМАКОЛОГИЯ, ДИЕТЫ » МЕДИЦИНА » Тут болит и там болит... (Как быть здоровым и активным после 40?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: