Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 15:42
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Поздравляем!!! (С праздниками, с Днём рождения)
Поздравляем!!!
ПервыйДата: Пятница, 17.11.2017, 00:45 | Сообщение # 1391
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Shefko, Андрей, от всей души поздравляю тебя!
Один из самых старых форумчан. Сколько времени мы с тобой в своё время провели на разных форумах. Дай Бог тебе и твоей семье здоровья и благополучия!
Помнишь прикол про гребиблю и гребублю?





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 27.12.2017, 17:37 | Сообщение # 1392
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю всех форумчан с 6-летием нашего форума СвятоПолк.
Этот год был поистине плодотворным и богатым на события. Всем желаю счастья, здоровья, благополучия и творческих успехов.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 02.01.2018, 00:25 | Сообщение # 1393
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
алекс8217, Сергей, с днём рождения!


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 22.01.2018, 12:43 | Сообщение # 1394
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ПЕРВОГО ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО ФОРУМЧАНИНА (Ahillа), ЕМУ СЕГОДНЯ 52 ГОДА. СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, ДОЛГОЛЕТИЯ, ХОРОШИХ УЧЕНИКОВ И АДЕКВАТНЫХ ТЕБЕ, ХУСАН, РОДИТЕЛЕЙ!





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 23.02.2018, 10:05 | Сообщение # 1395
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 23.02.2018, 13:23 | Сообщение # 1396
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:22 | Сообщение # 1397
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
sumo, Юрию Паравинчаку сегодня день рождения. Поздравляю от всей души! Желаю успехов в нелёгком тренерском деле!




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 05.03.2018, 09:39 | Сообщение # 1398
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Nikolo, поздравляю тебя с Днём рождения!

holiday holiday holiday



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 08.03.2018, 07:44 | Сообщение # 1399
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы рады, что есть такой замечательный повод, чтобы вновь сказать о нашем огромном уважении к вам, о восхищении вашей красотой и нежностью. Сегодня все мужчины от души дарят вам подарки... Только вы — женщины — способны создавать радушную атмосферу на работе и в семье, брать на себя повседневные заботы о доме и детях, быть для них нравственным примером.



Я знаю, что все женщины прекрасны.
И красотой своею и умом.
Еще весельем, если в доме праздник.
И верностью, – когда разлука в нем.
Не их наряды или профиль римский, —
Нас покоряет женская душа.
И молодость ее…
И материнство,
И седина, когда пора пришла.
Покуда жив, – я им молиться буду.
Любовь иным восторгам предпочту.
Господь явил нам женщину, как чудо,
Доверив миру эту красоту.
И повелел нам рядом жить достойно.
По рыцарски – и щедро, и светло.
Чтоб души наши миновали войны
И в сердце не закрадывалось зло.
И мы – мужчины – кланяемся низко
Всем женщинам родной земли моей.
Недаром на солдатских обелисках
Чеканит память лики матерей.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 15.03.2018, 11:48 | Сообщение # 1400
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
С днем рождения!



15 марта 2018 года исполняется 52 года Старшему тренеру сборной команды России по дзюдо (мужчины) Константину Михайловичу Философенко.
Известный специалист дзюдо, Заслуженный тренер России, за годы тренерской работы Константин Философенко воспитал множество талантливых учеников, добившихся высочайших титулов на татами Европы и мира. Спортсмены из его команды прославляли и продолжают прославлять Россию на международной арене.
Профессионализм и добросовестное отношение к делу, помноженные на высокую работоспособность, создали ему репутацию авторитетного тренера международного уровня, сумевшего сплотить команду и настроить её на победный лад.
В этот праздничный день желаем имениннику счастья, здоровья, энергии и сил для достижения новых, больших спортивных вершин, процветания и успехов во всех направлениях деятельности!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Поздравляем!!! (С праздниками, с Днём рождения)
Поиск: