Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 09:51
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ » Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
ВладимирДата: Пятница, 31.03.2017, 13:45 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
"Приглашаю на занятия дзюдо.

Если Вы уже не молоды, то занимаясь в нашем клубе, Вы попадаете в группу к тренеру, который не смотря на свой возраст выступает на соревнованиях не по ветеранам, а по мужикам! Кто как не он, сможет Вам помочь похудеть, вылечить все свои болезни, улучшить свою физическую подготовку, плавно войти в тренировочный процесс.

Детям 2016 - 2017 - 2018 года вообще повезло. У старшего тренера младший сын находится в этой возрастной категории и поэтому эта группа тренируется на самом высочайшем уровне, который можно предложить детям данного возраста.

В клубе существуют акции, которые помогают существенно снизить стоимость занятий и даже заниматься бесплатно!


Красногорск (Мос обл.) улица Пионерская дом 17 А строение 1
Телефон (Ватсап): +7 (926) 179-33-61
Электронная почта:

rdj2016@yandex.ru

Серьёзные тренировки, сдача на пояса, участие в соревнованиях, спортивные лагеря. Для желающих предусмотрены персональные занятия.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 26.06.2019, 07:55 | Сообщение # 161
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас многие секции и школы борьбы набирают детей для занятий дет-садовского возраста. Но при этом не создав им необходимых условий. С сегодняшнего дня начинаю краткий обзор условий созданных в нашей организации для совсем ещё маленьких детей. На фотографии, вход в детский садик, который создан на территории где располагается и моя организация. Часть детей, которые ходят в детский сад занимаются дзюдо. Хотелось бы отметить, что детский сад абсолютно бесплатный и школа дзюдо у нас так же бесплатная.



Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 26.06.2019, 07:57 | Сообщение # 162
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Продолжаем разговор о том, что брать деньги за проделанную работу надо, но если берешь деньги, то работа должна быть на совесть и условия должны быть не идеальные - а НЕОБХОДИМЫЕ для нормального тренировочного процесса. Сейчас многие школы, клубы и секции набирают совсем маленьких детей для тренировочного процесса, а условий для них совсем не создав, да же самых примитивных. Могу с гордостью сказать что в нашей организации есть свой детский сад и некоторые дети, которые посещают наш детский сад, ходят на занятия дзюдо. Сегодня Вы можете посмотреть как выглядит в нашем саду раздевалка, место для информации и стенд приветствия, на котором пришедшие в детский сад дети оставляют свои, скажем так, бейджики, что бы обслуживающий персонал видел кто есть на месте из детей, а кого нет.







Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 04.07.2019, 10:20 | Сообщение # 163
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
На треньку - как на праздник!



Дзюдо, само по себе не научит Вас драться, но имея даже самый примитивный навык любого боевого единоборства (тайский бокс, бокс, кик-боксинг...) сделает из любого дзюдоиста страшного бойца. По этому в наших тренировках мы часто используем боевой раздел. Боевой раздел ни когда не помешает, даже если говорить о классическом дзюдо, то умение драться очень помогает в борьбе за захват. А то что тренировки становятся более интересными, об этом я вообще лучше помолчу:




Правильное детство проходит не на улицах, а в мужских коллективах, это спортивные залы и военные казармы, на фото можно увидеть сына одного из тренеров, он совсем ещё маленький, но тренировка уже его стихия!



Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 27.12.2020, 15:21 | Сообщение # 164
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline




Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 27.12.2020, 15:24 | Сообщение # 165
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline








Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 26.01.2022, 06:39 | Сообщение # 166
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
У нашего клуба новый виток развития.
Так как руководитель клуба "Кречет" является представителем Московского клуба Шаболовская, это один из сильнейших клубов Москвы, то все воспитанники которые начинают показывать результат, начинают часть тренировок проводить на Шаболовской и выступают за этот клуб.
Первые 4 спортсмена которые удостоились этой чести:
- Борисов Фёдор.
- Алахяров Абубакар.
- Максимов Егор.
- Лордкипанидзе Костя.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 16.06.2022, 11:18 | Сообщение # 167
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Наш турнир, наверное, по 2016-17 году, является лучшим в России!
И действительно, все кто боролся на нашем турнире заявляют, что нашему турниру в России нет аналогов.


Сначала проходит командный турнир по перетаскиванию борцовского чучела. Кто в теме, это настоящая борцовская игра очень энергозатратная с постоянными стыками между игроками. В команде 5 игроков. Общий вес игроков не должен превышать 120 килограмм. Соревнования проходят по Олимпийской системе с утешением от полуфиналистов.
Награждается первое, второе и одно третье место.

После командного турнира проводится личный турнир.
Весовые категории: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 31, 34, свыше 34 килограмм.
Борьба проводится 2 минуты грязного времени или до 3 очков. В случае равенства очков по истечении времени поединка - голден-скор до первого очка.
Очки можно получить за любые броски вперёд или в бок. Броски назад запрещены! За бросок назад очко присуждается тому, кого бросали. Так же очки можно получить за выход одного из участников за пределы ковра, а так же за касание любой частью тела напольного покрытия.

Сроки проведения турнира будут обозначены ближе к сентябрю, но скорее всего это будет последнее воскресенье сентября.
Стартовый взнос 1.000 рублей.
Форма участников: дзюдоги для дзюдо, айкидо, джиу-джитсу, карате или форма самбо.

На нашем турнире всегда очень хорошие призы. Этот турнир не будет исключением. В одной весовой категории, которая будет объявлена ближе к сентябрю, будет дополнительный приз - денежная премия.

Московская область, город Красногорск, улица Пионерская, дом 17 А
Телефон (Ватсап): +7 926 179 33 61


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 09.08.2022, 09:46 | Сообщение # 168
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
В нашем клубе с 1 сентября 2022 года вводятся два новых направления борьба самбо спортивный раздел и боевой.
Для тех кто не знаком с деятельностью нашего клуба скажу, что уровень дзюдо в нашем клубе очень серьёзного уровня. Так вот самбо спортивный и боевой разделы будут такого же высокого уровня.
Нам не стыдно за свою работу.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Пятница, 19.08.2022, 17:16 | Сообщение # 169
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Наши спортсмены ещё не все вернулись со спортивных лагерей, но уже сейчас можно сказать что спортивные лагеря пошли подавляющем количеству наших пацанов на пользу. Лидеры клуба прибавили в общей физической подготовке достаточно серьёзно.
Последние лагеря заканчиваются 28 августа.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Суббота, 27.08.2022, 11:03 | Сообщение # 170
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
До конца спортивного лагеря осталось 2 дня. Прибавки у тех кто в спортивном лагере занимался очень существенные.
1 сентября начинается новый спортивный сезон 2022/23. В этом году наш клуб ожидают огромные перемены. Следите за новостями, перенимайте и вводите в своих клубах.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
Форум » РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ » Школа дзюдо "Кречет" в Красногорске
Поиск: