Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Вторник, 23.04.2024, 11:26
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
ОБЩАЯ ТЕМА
ВладимирДата: Воскресенье, 30.04.2017, 08:10 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7577
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Британский боксер Энтони Джошуа нокаутировал Владимира Кличко



Украинский боксер Владимир Кличко проиграл британскому спортсмену Энтони Джошуа техническим нокаутом в чемпионском бою в супертяжелом весе по версиям Международной боксерской организации (IBO) и Международной боксерской федерации (IBF), а также вакантный титул супер-чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).
Бой состоялся на стадионе "Уэмбли". В 11-м раунде британский боксер нокаутировал Кличко и одержал победу.
В 5-м раунде британец отправил Кличко в нокдаун, но уже в 6-м раунде украинец смог отправить британца на пол ринга. До 11 раунда бой был равным, однако затем Джошуа дважды уложил Кличко на пол ринга. После очередной атаки британца на Кличко, рефери принял решение остановить бой.
Эта победа стала 19-й в карьере Джошуа. Британец, который пока не проиграл ни одного боя, нанес Кличко 5-е поражение в 69 боях.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 30.04.2017, 08:37 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7577
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Британский боксер Энтони Джошуа нокаутировал Владимира Кличко


Украинец Владимир Кличко прокомментировал поражение от британца Энтони Джошуа в бою за титул чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (IBO) в тяжелом весе. Его слова приводит Sky Sports.
- «Сегодня победил лучший боксер. Это был зрелищный поединок, в котором оба соперника не избегали боя. Энтони был лучше меня, и я огорчен тем, что у меня сегодня не получилось. Я планировал быть сильнее него, но не удалось. Отдаю дань уважения Энтони, мне понравился поединок. Очень хотел, чтобы руку подняли мне, но он встал, вернулся в бой и выиграл титулы», — заявил Кличко.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 10.05.2017, 10:17 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7577
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Во вторник, 9 мая, в киевском Международном выставочном центре состоялся первый полуфинал «Евровидения-2017». В нем выступали восемнадцать стран, но в следующий круг соревнования прошли только десять из них — это исполнители из Молдавии, Азербайджана, Греции, Швеции, Португалии, Польши, Армении, Австралии, Кипра и Бельгии. Представители Албании, Чехии, Финляндии, Грузии, Исландии, Латвии, Черногории и Словении через сито полуфинала не прошли.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 10.05.2017, 10:19 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7577
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
После завершения полуфинала стало понятно, что букмекеры не всегда попадают пальцем в небо.
В данном случае они угадали восемь финалистов из десяти, а фаворитом полуфинала действительно стал певец из Португалии Салвадор Собрал, из-за которого организаторы «Евровидения» пошли на нарушение правил — по состоянию здоровья ему разрешили не участвовать в репетициях и пресс-конференциях и приехать в Киев позже других участников. Результаты голосования зрителей и профессионального жюри станут известны после завершения конкурса, но у букмекеров португалец, спевший на родном языке проникновенную композицию «Amar Pelos Dois», до начала конкурса находился на втором месте — впереди только представитель Италии Франческо Габбани.
Яркими стали выступления 17-летней бельгийки Бланш с холодной балладой «City Lights» и чешской джазвуман Мартины Барты. Но если участница от Бельгии в финал в итоге попала, то чешская певица шанса снова блеснуть на всю Европу не получила.
Шансы на попадание в финал киприота Овига и польки Каси Мось букмекеры расценивали как невысокие, но в итоге им удалось потеснить исполнителей из Исландии и Финляндии. Последователи знаменитых Zdob Si Zdub, группа SunStroke Project из Молдавии, с песней «Hey, Mamma!», судя по ставкам букмекеров, смогли пройти по самому краю.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Вторник, 16.05.2017, 00:42 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7577
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
За хоккеем кто следит? Чемпионат мира как ни как!

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 17.05.2017, 08:35 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7577
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
За хоккеем кто следит? Чемпионат мира как ни как!


Завтра, 18 мая, четверть-финалы, Россия играет против Чехии.
Вчера мы слили Американцам 5-3. Я честно говоря не слежу конкретно за Чемпионатом, так, просто, удовлетворяю своё любопытство и только. Вопрос тем, кто реально следит за Чемпионатом. Мы по делу проиграли сборной США, или специально проиграли для того, чтобы разбежаться со сборной Канады в разные стороны, чтобы встретится с ними в финале, если конечно же дойдём до него?


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
nickmannДата: Среда, 17.05.2017, 08:52 | Сообщение # 7
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
чтобы разбежаться со сборной Канады в разные стороны, чтобы встретится с ними в финале

Теперь по раскладу с Канадой в 1/2
 
dynamo86Дата: Среда, 17.05.2017, 09:27 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз поражение в основное время от США приводит к встрече с Канадой именно в полуфинале. Проиграли ли по делу? Могли и не проигрывать, просто было много удалений и детских ошибок в обороне. По аналогии с дзюдо: первый период провели "в партере" (броски 3:15), хотя повели в счете. А во втором "в стойке" уже устали. Могу сказать, что и везение было не нашей стороне: крестовина, несколько выходов 1в0 не реализовали. Но все это оправдания в пользу бедных. Сборная, которая приехала побеждать, не должна пропускать 5 шайб от почти студентов во главе с "дядькой из НХЛ". С чехами просто не будет, но должны проходить. Мой прогноз: матч за 3 место с теми же американцами или шведами.
 
ВладимирДата: Среда, 17.05.2017, 11:24 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7577
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Теперь по раскладу с Канадой в 1/2


Цитата dynamo86 ()
Как раз поражение в основное время от США приводит к встрече с Канадой именно в полуфинале.


Печально. В финал похоже мы не выйдем на этом чемпионате.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
dynamo86Дата: Среда, 17.05.2017, 11:41 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Трудно сказать. На самом деле, чемпионат начнется завтра. Вспомним прошлый чемпионат: чехи вынесли Россию в первом туре 3:0, заняли 1 место в групее. Попали в 1/4 на "никаких американцев" и вылетели. Или сборная Португалии на прошлом футбольном Евро. Из группы с 3 места вылезли с 3 ничьими. А потом стали чемпионами.
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: