Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 02:00
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
ОБЩАЯ ТЕМА
ВладимирДата: Суббота, 18.04.2020, 09:26 | Сообщение # 211
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата chuba799 ()
Наконец кто-то захотел найти виновников. Смогут ли?


chuba799, Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 19.04.2020, 11:49 | Сообщение # 212
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Хоть я и считаю пандемию разводом для лохов, но я законопослушный гражданин и сижу дома. Если верить лохо-разводам, то 18 апреля заразилось в России 6.060 человек лоховирусом. Это пока абсолютный рекорд!

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 19.04.2020, 12:32 | Сообщение # 213
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
chuba799Дата: Понедельник, 20.04.2020, 07:53 | Сообщение # 214
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Много общаюсь, есть партнёры в Италии, Испании итд ещё ни кто не видел заболевшего. Странная пандемия, народ в страхе - больных нет!

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя.
 
ВладимирДата: Понедельник, 20.04.2020, 11:34 | Сообщение # 215
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата chuba799 ()
Много общаюсь, есть партнёры в Италии, Испании итд ещё ни кто не видел заболевшего. Странная пандемия, народ в страхе - больных нет!


Я тоже ещё не слышал ни об одном случае смерти от коронавируса, хотя друзей очень много. Вчера общался с Поляками, они считают что пандемия - это заговор фармацевтических компаний для того, что бы заработать деньги. Я считаю что эти компании просто пытаются урвать свой кусок пирога, а дело всё в финансовой войне. Обратите внимание, кто не вводил карантин? Беларуссия, которая долгое время была под санкциями. Швеция - самая благополучная страна. Япония - с очень большим уровнем жизни. Все страны которые замешаны в банковских махинациях, в наркотрафиках и в других афёрах все ввели карантин. И чем больше у страны "рыльце в пушку" тем карантин жёстче и шумиха больше.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 06.05.2020, 19:15 | Сообщение # 216
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Бывший боец UFC Олег Тактаров признался, что ему не нравится те правила в дзюдо, которые сейчас существуют.

— Дзюдо стало полной лажей с теми правилами, что есть сейчас. Оригинальное дзюдо — джиу-джитсу. Было понятие дзюдо, которое было привезено в Бразилию после войны. Кимура (Масахико Кимура) был такой. Оттуда и пошло бразильское джиу-джитсу. Не лезьте в историю. Если не знаете, не надо туда лезть, — сказал Тактаров в прямом эфире Instagram.

В детстве Тактаров занимался дзюдо. 52-летний экс-боец MMA является мастером спорта СССР по самбо.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 06.05.2020, 19:17 | Сообщение # 217
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
— Дзюдо стало полной лажей с теми правилами, что есть сейчас. Оригинальное дзюдо — джиу-джитсу. Было понятие дзюдо, которое было привезено в Бразилию после войны. Кимура (Масахико Кимура) был такой. Оттуда и пошло бразильское джиу-джитсу. Не лезьте в историю. Если не знаете, не надо туда лезть...


Не в обиду Олегу Тактарову, Кимура к джиу-джитсу не имеет ни какого отношения.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Среда, 13.05.2020, 16:25 | Сообщение # 218
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Прошла новость, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заболел коронавирусом. Жалко человека. Слов нет. Но вдогонку пришла ещё одна новость, что по новой Конституции, нельзя иметь двойное гражданство людям находящимся у власти. А у жены и у детей Дмитрия Пескова двойное гражданство. Что это? Пескова с помощью, яко бы болезни, убрали из политики? Или он, опять же с помощью якобы болезни, сам во время ушёл?

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Четверг, 14.05.2020, 10:28 | Сообщение # 219
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Бывший боец UFC Олег Тактаров признался...


Российский боец Александр Шлеменко высмеял ветерана ММА Олега Тактарова, который бросил вызов Майку Тайсону.
- «Знаете, на самом деле мне просто смешно. Я не могу по-другому сказать. Я не хочу ничего говорить про Тактарова, но я вижу его форму. Когда он приезжал в Дагестан, там отец Хабиба был. Они кросс бежали. Я видел, как Олег двигается. О чем он вообще говорит? Я не понимаю. Он может только устроить очную встречу по выпиванию банок «Охота». Он любит это делать.
Мне кажется, что это просто очередной хайп, который он хочет поймать. Но это звучит глупо. Вряд ли вообще кто-нибудь отреагирует. «Повисеть» на Тайсоне в таком состоянии, в котором Олег сейчас находится… Мне кажется, он даже подойти к нему не сможет», – сказал Шлеменко.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
chuba799Дата: Четверг, 14.05.2020, 13:46 | Сообщение # 220
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тахтарову чуть больше пятидесяти, а выглядит он как реально пьющий человек. У него со здоровьем проблемы, или он действительно употребляет горячительные напитки?

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя.
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » ОБЩАЯ ТЕМА
Поиск: