Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 13:21
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Гамба сказал – выходи и борись, как умеешь (Хасан Халмурзаев)
Гамба сказал – выходи и борись, как умеешь
ПервыйДата: Пятница, 28.12.2018, 00:29 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Олимпийский чемпион по дзюдо Хасан Халмурзаев – об эмоциях от победы на Играх, спаррингах с братом и переходе в смешанные единоборства.





Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 28.12.2018, 01:23 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– А первая схватка на турнире легко прошла?

– Честно говоря, с иранцем тоже очень сложная схватка была. На первую схватку бывает тяжело собраться психологически. Так и получилось. В начале я вроде бы нормально боролся, а в конце немного растерялся, но смог довести дело до победы.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 28.12.2018, 01:24 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Сержиу Тома сказал, что ваша главная черта – это спокойствие и вы выделяетесь им в вашей весовой категории. Это природное или вы над этим работаете?

– Если честно, я то же самое могу сказать про него. Он очень спокойный спортсмен. Я знал, что мне нельзя суетиться. От меня требовалось просто выйти и бороться, нужно было делать это собранно и с умом.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 28.12.2018, 01:24 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я настраивал себя как на обычные соревнования. Но Олимпиада – это всё-таки очень необычный старт. Я немножко волновался, переживал перед первой схваткой. Всякое ведь могло случиться.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 28.12.2018, 01:26 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Вы больше времени проводите в Назрани или на сборах?

– Мы очень много времени проводим на сборах, почти 300 дней в году. У нас очень плотный график, а к Олимпийским играм мы усиленно готовились и дома практически вообще не бывали.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 28.12.2018, 01:28 | Сообщение # 15
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– 30-летний Беслан Мудранов сказал, что Олимпиада для него – это обычные соревнования. Вам всего 22 года, вы можете сказать то же самое?

– Я настраивал себя как на обычные соревнования. Но Олимпиада – это всё-таки очень необычный старт. Я немножко волновался, переживал перед первой схваткой. Всякое ведь могло случиться.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 28.12.2018, 01:30 | Сообщение # 16
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Можно ли сравнить ощущения после победы сегодня с теми эмоциями, что были после победы на Универсиаде или чемпионате Европы в Казани?

– Не знаю, как правильно оценивать. Наверное, везде свои ощущения. Там было одно, а здесь всё совсем по-другому. Но сейчас я очень счастлив.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 28.12.2018, 01:31 | Сообщение # 17
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Что вам сказал Эцио Гамба, как он вас напутствовал? Ведь вы не были даже очевидным кандидатом на поездку в Рио-де-Жанейро.

– В нашем весе очень большая конкуренция, и мы с Ваней Нифонтовым до последнего решали, кто поедет на Олимпиаду. Я просто доверился решению тренеров, готовился к Олимпиаде и 30 июня узнал, что поеду я. А перед началом соревнований Эцио говорил мне, что не нужно думать, переживать о результате. Сказал: мы готовились, много работали, и сейчас просто выходи и борись, как ты умеешь. Тактически, бывало, тренеры подсказывали, как против конкретных соперников бороться.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 28.12.2018, 01:33 | Сообщение # 18
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Когда американец вышел в финал, стало тревожно: всё-таки дуэль Россия – Америка, и проигрывать нельзя. Как настраивались на финал?

– Мне такая мысль тоже приходила в голову (улыбается). Но я просто настраивался на схватку, ничего особенного не делал. Когда я вышел в финал, то сказал себе, что ещё не время расслабляться, нужно потерпеть ещё полчаса, добить, добороться, – и получилось.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 28.12.2018, 01:34 | Сообщение # 19
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Когда вы ждали финальной схватки и стояли рядом с американцем, не смотрели на него, не пытались ли как-то воздействовать психологически?

– Нет, он на самом деле очень хороший парень. Мы настраивали сами себя, ничего такого не было. Я делал это, как я умею, как меня учили, и он, наверное, делал то же самое.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 28.12.2018, 01:35 | Сообщение # 20
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
– Все наши дзюдоисты не так давно стояли в стойке с Владимиром Путиным, общались с ним, фотографировались. Какие остались впечатления от той встречи?

– Для нас приезд Владимира Владимировича Путина на сбор в Сочи – это большая поддержка. Он своим присутствием просто показал нам, что вся Россия с нами, что президент тоже болеет. И это произошло в трудный момент из-за всего этого допинга-мельдония.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Гамба сказал – выходи и борись, как умеешь (Хасан Халмурзаев)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: