Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 17:52
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » "9 Кубок форума Святополк" (16 декабря г. Красногорск (Московская область))
"9 Кубок форума Святополк"
ПервыйДата: Четверг, 26.10.2017, 15:00 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline




Внимание!
Начало соревнований переносится с 11-30 на 12-00.
Дамы и Господа, присылайте пожалуйста списки участников на электронную почту rdj2016@yandex.ru



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 31.10.2017, 00:30 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В Кубке будут принимать участие борцы из клуба ДЮСШ №55 "Скиф".


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 08.11.2017, 01:21 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой кубок красивее?








Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 08.11.2017, 08:25 | Сообщение # 13
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Следующий, 10 Святополк будет 24 февраля 2018 и добавляем категорию до 46 килограмм. То есть у нас будет уже 2 весовые категории. А в мае 2018, на Святополке 11 мы добавим третью весовую категорию до 55 килограмм. Возраста будут на всех этих Святополках 2005-06 (07) года рождения.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 12.11.2017, 07:28 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Из стратегических соображений, переносится начало соревнований на 30 минут позже.
Взвешивание: с 10-00 до 11-00.
Начало: в 12-00.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
zubkovДата: Понедельник, 13.11.2017, 11:47 | Сообщение # 15
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Второй кубок красивее)
 
ПервыйДата: Понедельник, 13.11.2017, 12:40 | Сообщение # 16
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне то же второй кубок нравится, но и третий то же. Я не мог решить какой кубок забрать под Кубок форума Святополк.
ВКонтакте подавляющее большинство высказалось за 3 кубок.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:57 | Сообщение # 17
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Следующий, 10 Святополк будет 24 февраля 2018 и добавляем категорию до 46 килограмм. То есть у нас будет уже 2 весовые категории. А в мае 2018, на Святополке 11 мы добавим третью весовую категорию до 55 килограмм. Возраста будут на всех этих Святополках 2005-06 (07) года рождения.


Знаю что спортсмены подъедут, но я не знаю точного количества участников. Пока только подтвердили своё участие спортсмены из 3 клубов.
Поэтому с 10 Святополка введём правило, кто подтвердил своё участие, то борется до 2 проигрышей. Кто своё участие не подтвердил, тот борется до 1 проигрыша. Разница существенна.
Дамы и Господа, присылайте пожалуйста списки участников на электронную почту rdj2016@yandex.ru



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 24.11.2017, 06:23 | Сообщение # 18
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Следующий Кубок Святополка будет называться первенство "Союза некоммерческих клубов дзюдо" и не будет носить порядкового номера до тех пор, пока мы не начнём проводить турнир во всех весовых категориях. Первенство будет состоять из 4 этапов. Первый этап - будет проходить в конце февраля. Второй этап - будет проходить в конце мая, третий этап - будет проходить в конце сентября. И четвёртый этап - будет проходить в конце декабря.
Следующее первенство будет проходить 24 февраля 2018 года уже в 2 весовых категориях: 46 и 50 килограмм.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Veteran150Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:52 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему бы не сделать стандартный турнир с 2004 по 2011 года со множеством весовых категорий, думаю много клубов приехало бы(((
 
ПервыйДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:31 | Сообщение # 20
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Veteran150 ()
А почему бы не сделать стандартный турнир с 2004 по 2011 года со множеством весовых категорий, думаю много клубов приехало бы(((


Veteran150, спасибо за комментарий.
Объясню как турнир появился и как он менялся в течении 4 лет. Я под своего сына решил раскручивать турнир всего в одной весовой категории. Многие высказались что это чепуха. Но на моё счастье, Федерация дзюдо России решила провести аналогичный турнир под названием Кубок вызова. На нём боролось всего 8 человек, чемпионом стал Рок Дракшич. Турнир прошёл на ура, но я сделал выводы, что на приличном уровне пройдёт турнир только при хороших спонсорах и с помощью персональных приглашений. 2 года тому назад я провёл полноценный турнир со всеми весовыми категориями. После чего я провёл опять несколько турниров в 1 весовой категории и накопил необходимый опыт для того, чтобы начать проводить нормальные турниры. Но я ни куда не спешу.

Цитата Владимир ()
Следующий Кубок Святополка будет называться первенство "Союза некоммерческих клубов дзюдо России" и не будет носить порядкового номера до тех пор, пока мы не начнём проводить турнир во всех весовых категориях. Первенство будет состоять из 4 этапов. Первый этап - будет проходить в конце февраля. Второй этап - будет проходить в конце мая, третий этап - будет проходить в конце сентября. И четвёртый этап - будет проходить в конце декабря.


Следующий турнир будет 24 февраля. Я озвучил что на нём будет бороться уже 2 весовые категории 46 и 50 килограмм, но я думаю что смогу сделать не 2 категории, а 3: 46, 50 и 55 килограмм. В мае я добавлю ещё 2 весовых категории 42 и +55. А в конце сентября я смогу добавить все оставшиеся весовые категории 30, 34 и 38.
Фишка турнира будет заключаться в том, что не будет стартового взноса, борьба будет идти до 2 проигрышей и тем, кто сможет выиграть 3 этапа из 4 будет выдаваться нормальный денежный приз.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » "9 Кубок форума Святополк" (16 декабря г. Красногорск (Московская область))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: