Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 13:22
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » "9 Кубок форума Святополк" (16 декабря г. Красногорск (Московская область))
"9 Кубок форума Святополк"
ПервыйДата: Четверг, 26.10.2017, 15:00 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline




Внимание!
Начало соревнований переносится с 11-30 на 12-00.
Дамы и Господа, присылайте пожалуйста списки участников на электронную почту rdj2016@yandex.ru



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:01 | Сообщение # 21
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Veteran150 ()
А почему бы не сделать стандартный турнир с 2004 по 2011 года


Я буду проводить турнир исключительно в одной возрастной категории. Сейчас это категория 2005-06 (07) - есть в этой возрастной категории некоторый интерес. Турниры по 2 возрастам я проводить не буду ни когда. Не вижу для себя в этом ни какого смысла и ни какого интереса.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
boldireva14Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:59 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимир, не подумай что мы за призами рвемся, мы без призов готовы пообщаться на открытом ковре.
 
boldireva14Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 23:03 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
либо день борьбы для форумчан организуй, всегда интересно узнать в каком направлении двигаться, от такого специалиста советы никому лишнии не будут.
 
boldireva14Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 23:25 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу прощения, не прочитал 2-ю страницу. Там доходчиво написали цель
 
zalupenfurer1Дата: Понедельник, 27.11.2017, 00:25 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста девочки могут участвовать с мальчиками?если нет то будет у вас для них возможность соревнования?
 
ПервыйДата: Понедельник, 27.11.2017, 00:29 | Сообщение # 26
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата boldireva14 ()
либо день борьбы для форумчан организуй, всегда интересно узнать в каком направлении двигаться, от такого специалиста советы никому лишнии не будут.


boldireva14, спасибо за оценку моих знаний. Полноценный день борьбы для меня будет "тяжеловато", но могу предложить другое. Любой желающий может приезжать ко мне на треньку в Красногорск по вторникам, четвергам и субботам. Обещаю что сейчас, пока я плотно не завязался с тренировочным процессом, я уделю внимание каждому. Приезжаете, задаёте мне вопросы, разбираем, пробуем, Вы уезжаете и закрепляете полученные знания и навыки на местах. И так, каждый раз по мере накопления вопросов.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 27.11.2017, 00:40 | Сообщение # 27
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ;91989 ()
Скажите пожалуйста девочки могут участвовать с мальчиками?


Извините меня пожалуйста, но мой ответ - нет! Что бы не было обид, объясню почему. По моему мнению, 2005-06 года уже достаточно большие для того, что бы проводить совместные турниры в которых мальчики борются с девочками.

Цитата 1 ()
если нет то будет у вас для них возможность соревнования?


Нет, у меня такой возможности не будет. Вы можете подыскать хорошие соревнования на других площадках.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 27.11.2017, 09:29 | Сообщение # 28
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу изготовить "большую денежку" (как на фото), лишняя прикольная фотка в коллекции победителю не помешает!

Как на этом фото:



Или на этом:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 01.12.2017, 00:44 | Сообщение # 29
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляю Вашему вниманию кубок, которым будут награждать абсолютного чемпиона на этом мероприятии:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 01.12.2017, 00:47 | Сообщение # 30
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратите внимание на то, какой кубок большой по размерам, я специально сделал снимок кубка рядом с 5-литровой канистрой минеральной воды:




Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2017 » "9 Кубок форума Святополк" (16 декабря г. Красногорск (Московская область))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: