Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Среда, 24.04.2024, 12:24
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Международный турнир "Вейделевка - 2018" (7-10 июня г. Вейделевка (Белгородская область))
Международный турнир "Вейделевка - 2018"
ПервыйДата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:13 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline







Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 01.02.2018, 13:23 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сообщение с другого сайта ()
Для сведения форумчан, по айпи адресу, все сообщения, которые поступили от judoveidelevka, определяют его местоположение в г.Москва.
Так что, ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ШАРУПИЧ,
Давайте все-таки разделим ответственность по проведению данного турнира!!!
И перестанем вводить в заблуждение форумчан!
Зарегистрируйтесь на сайте и уже сами отвечайте за проведение совместной организации турниров!
Не подставляя организаторов и не раздавая обещания от их имени!
Люди должны знать, кто конкретно отвечает за предоставления призов,
размещения в гостиницах, трансфера!


Уважаемые форумчане и гости нашего портала.
Предлагаю Вашему вниманию сообщение, размещённое на одном из сайтов работающих в направлении дзюдо. Как Вы видите из сообщения, меня обвиняют в том, что я под логином другого человека размещаю сообщения, которые могут ввести в заблуждение потенциальных участников данного мероприятия.
И я, и руководитель данного мероприятия, которому Вы можете позвонить по указанному в положении телефону, официально всем заявляем, что вся информация исходила строго от организатора турнира, а не от меня.
Видимо, Администрация того сайта не понимает, что это уже не шутки. Они реально "перешли черту" и я смело могу подавать на их действия в суд. Но я делать этого не собираюсь, так как попытки двух администраторов того сайта работающих водителем на скорой помощи и дизайнером кухонь, по развитию дзюдо в России, у меня вызывают только веселье.
А Вас, уважаемые любители дзюдо, предупреждаю, будьте осторожны.
С уважением, Владимир - Ваш покорный слуга администратор Святополка и Вячеслав, тренер, который будет проводить данный турнир в Вейделевке.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
judoveidelevkaДата: Четверг, 01.02.2018, 13:36 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью подтверждаю написанное выше Владимиром! я уже и в зеркало смотрел и паспорт собственный проверял и в поиск вбивал номер симки, с которой через модем в интернете нахожусь-выдаёт Белгородская область и зарегестрированна она на меня! НУ НЕ ПОХОЖ Я НА ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА! Что делать?-Может пластика спасёт??? biggrin и с тренером не верящим что я не Владимир общался вчера по телефону,после нашего разговора по телефону человек на форуме размещает рекомендации к нашему турниру ! сегодня видя что не получается обгадить - меня называют Владимиром Николаевичем Шарупичем. предлагаю желающим позвонить на телефоны указанные в положении и лично убедиться в том, я это я-в ответ-тишина и требование разместить на форуме личную информацию! ВООБЩЕМ ИТОГ- НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ И ФОРУМОМ "ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ"- ВВИДУ ПОЛНОЙ НЕАДЕКВАТНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА!!! С моей точки зрения - администрация сайта "ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ" не имеет никакого отношения к реальному дзюдо или самбо! С Уважением, Пидгирняк Вячеслав Кириллович, президент Спортивного клуба "Иппон", Вейделевка,Белгородская область!

Сообщение отредактировал judoveidelevka - Четверг, 01.02.2018, 14:26
 
nomber37Дата: Пятница, 02.02.2018, 22:47 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то не очень красиво это все выглядит… При чем здесь место Работы?! У меня на памяти есть пару человек, тренеруют мелких по дзюдо, но не могли мне ни чего доказать на соревах внятно. Я тоже дзюдо ни когда не занимался и работаю не тренером
 
ПервыйДата: Суббота, 03.02.2018, 07:40 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nomber37 ()
Как то не очень красиво это все выглядит… При чем здесь место Работы?! У меня на памяти есть пару человек, тренеруют мелких по дзюдо, но не могли мне ни чего доказать на соревах внятно. Я тоже дзюдо ни когда не занимался и работаю не тренером


nomber37, я уважаю Ваше мнение и ни в коем случае спорить с Вами не собираюсь. Но и Вы должны уважать моё мнение. А моё мнение заключается в том, что не может кухарка управлять государством! Я ни чего не имею против таких профессий как дизайнер, или шофёр. А так же ни чего не имею против и других профессий: дворников, грузчиков, сортировщиков, кондукторов и так далее. Но считаю что каждый должен заниматься тем делом, чего умеет делать. Не зря в Библии есть высказывание:
- Богу - Богово, кесарю - кесарево!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 03.02.2018, 07:55 | Сообщение # 15
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А понятие о красоте, nomber37, видимо у нас разное. И раз Вы об этом сами, первые завели разговор, хотелось бы услышать от Вас ответ.

Почему на том сайте есть форумчанин с моими фамилией именем и с моей фотографией, хотя я на том сайте не регистрировался? Если верить тому, что написали администраторы (дизайнер кухонь и шофёр, а не дзюдоисты) то на том сайте зарегистрировался Пидгирняк Вячеслав Кириллович, президент Спортивного клуба "Иппон", Вейделевка, Белгородская область и попросил разместить положение о проведении в июне своего турнира. В итоге, администрация того сайта обвинила его в том, что он передал свой аккаунт мне и я под этим аккаунтом общаюсь вместо него. И в одностороннем порядке изменили его фотографию на мою и его логин на мои фамилию и моё имя. Я официально заявляю, что я на этот сайт не выхожу. Пидгирняк Вячеслав Кириллович, президент Спортивного клуба "Иппон", Вейделевка, Белгородская область Вам так же официально объявляет, что он не передавал свой аккаунт мне и под своим аккаунтом он общался сам. Но администрации того сайта наплевать на слова такого авторитетного в Мире дзюдо человека, как Пидгирняк Вячеслав Кириллович.
Так что, nomber37, это по Вашему мнению красиво? Что же Вы не не обратили внимание на то, что я Вам сейчас рассказал? Вас покорёбило то, что я утверждаю, что не может дизайнер кухонь и шофёр управлять дзюдоистским сайтом, а то что на том сайте дизайнер кухонь и шофёр преподнесли форумчанам лживую информацию, Вас это не показалось некрасивым?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 03.02.2018, 08:07 | Сообщение # 16
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Так что, nomber37, это по Вашему мнению красиво? Что же Вы не не обратили внимание на то, что я Вам сейчас рассказал? Вас покорёбило то, что я утверждаю, что не может дизайнер кухонь и шофёр управлять дзюдоистским сайтом, а то что на том сайте дизайнер кухонь и шофёр преподнесли форумчанам лживую информацию, Вас это не показалось некрасивым?


nomber37, а Вы понимаете, что из-за того, что администраторы того сайта преподнесли людям лживую информацию, они порочат моё имя и вводят в заблуждение других форумчан.
Например:
Пидгирняк Вячеслав Кириллович, президент Спортивного клуба "Иппон", Вейделевка, Белгородская область заблокировал на своей странице ВКонтакте всех администраторов того сайта и форумчанина по имени Рома Петров. Но из-за того, что администрация того сайта преподнесла лживую информацию своим форумчанам, многие форумчане того сайта подумали что это не Подгирняк Вячеслав Кириллович заблокировал выше-названных людей, а я. И один из форумчан того сайта проходящий под логином Конст31 пишет сообщение в котором он меня спрашивает.... заметьте из-за того что администрация того сайта ввела всех в заблуждение он спрашивает меня, а не Вячеслава Кирилловича... Володя - ты знаешь сколько Роме Петрову лет? Да мне честно говоря наплевать сколько Роме Петрову лет так как блокировал его не я, а Вячеслав Кириллович. Но из-за лживой информации администрации того сайта обманутые форумчане задают этот вопрос не Вячеславу Кирилловичу, а мне!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 03.02.2018, 08:13 | Сообщение # 17
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
nomber37, а Вы понимаете, что из-за того, что администраторы того сайта преподнесли людям лживую информацию, они порочат моё имя и вводят в заблуждение других форумчан.
Например:


nomber37, а вот Вам ещё пример последствий лжи администрации того сайта:

Форумчанин Бирюков выставляет фрагмент видюшки из фильма Место встречи изменить нельзя и под видюшкой делает коммент, что я смазал концовочку. Да ни какой концовочки я не смазывал, так как я на том сайте не общаюсь, я не выхожу на тот сайт с середины июня прошлого года по причине того, что лично мне там совершенно не интересно и подчерпнуть ни какой информации для дальнейшего своего развития я на том сайте не могу. Но Бирюков выставил этот коммент почему? Да потому что лживая информация администраторов того сайта ввела его в заблуждение. Это, nomber37, красиво?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 03.02.2018, 15:13 | Сообщение # 18
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
По предварительным переговорам с тренерами, спортивными организациями и профильными федерациями, на данный момент ожидается приезд более 500 участников из 4 государств и более 15 регионов России.
Информация взята со страницы ВКонтакте организаторов этого мероприятия: https://vk.com/judoveidelevka



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 03.02.2018, 16:28 | Сообщение # 19
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nomber37 ()
Как то не очень красиво это все выглядит…


nomber37, а вот мнение о красоте одного из самых опытных форумчан того сайта и создателя очень хорошей и полезной страницы ВКонтакте "Всё о дзюдо" Рыжевского Константина, который меня терпеть не может, но любит чтобы всё было справедливо и честно:

Цитата Константин Рыжевский ()
Ну и к чему этот весь балаган,спровоцированный админами, даже (ну,допустим) если тут Вова от лица организаторов писал? Ясно ведь,как белый день,что турнир хороший,в отличии от тех некоторых,которые тут местные руководители пытаются защищать в силу близости к организаторам и некоторым другим причинам.Ну,написали бы в личку Вячеславу своё мнение о Вове,предупредили,как это сделал,например я,честно и откровенно.Даже,если это Вова здесь писал от имени и с согласия организаторов,то ничего криминального в этом я не вижу,организатор читал и если что не так,то мог бы поправить Вовины ответы.. . Общение было по делу,о турнире,а не о каких - то около турнирных вещах ... .Я лично знаю Вячеслава,несколько раз встречались и общались - замечательный мужик,специалист и тренер.И,даже,если он дал полномочия Вове пообщаться о турнире здесь,ответить на какие - то вопросы,то что в этом плохого и не правильного?Зачем было поднимать бурю в стакане? Жареных фактов захотелось?Макнуть Вову в дерьмецо?Зависть? Не красиво всё это и не достойно админов.
И,я думаю сейчас,когда о турнире много хорошего стало известно,админу КВН ясно,что никаких двойных стандартов у меня не было,когда я приводил этот турнир как пример достойных турниров в небольших городах,а вот у вас,господа админы,они всё чаще и чаще прослеживаются (я о двойных стандартах) и люди не просто так перестают общаться на форуме.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
judoveidelevkaДата: Суббота, 03.02.2018, 18:35 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый вариант пояса лучше!Второй будет лучше первого,если вместо пояса посередине будет металлическая круглая бляха(как на первом)
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Международный турнир "Вейделевка - 2018" (7-10 июня г. Вейделевка (Белгородская область))
Поиск: