Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 25.04.2024, 03:49
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Чемпионат Европы (26-28 апреля г. Тель-Авив (Израиль))
Чемпионат Европы
ПервыйДата: Среда, 11.04.2018, 19:26 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн-жеребьёвка:

http://www.ippon.org/eju_sen2018.php

Онлайн трансляция:

http://www.eju.net/calendar/?mode=showLiveTransmission&id=3390



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 11.04.2018, 19:31 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Объявлен состав сборной России на ЧЕ в Израиле

Тренерский штаб сборной России по дзюдо определил состав команды для участия в чемпионате Европы, который пройдёт Тель-Авиве (Израиль) с 26 по 28 апреля.

Мужчины:
- Беслан Мудранов, Ислам Яшуев (до 60 кг),
- Якуб Шамилов (до 66 кг),
- Уали Куржев (до 73 кг),
- Аслан Лаппинагов (до 81 кг),
- Михаил Игольников (до 90 кг),
- Кирилл Денисов, Нияз Билалов (до 100 кг),
- Тамерлан Башаев (свыше 100 кг).

Женщины:
- Ирина Долгова (до 48 кг),
- Наталья Кузютина (до 52 кг),
- Дарья Межецкая, Анастасия Конкина (до 57 кг),
- Дарья Давыдова, Екатерина Валькова (до 63 кг),
- Анастасия Дмитриева, Александра Бабинцева (до 78 кг),
Ксения Чибисова (свыше 78 кг).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
nickmannДата: Среда, 11.04.2018, 19:57 | Сообщение # 3
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Беслан Мудранов, Ислам Яшуев (до 60 кг),

Интересно, кто поедет в Токио Мшвидобадзе или Мудранов...
 
ПервыйДата: Среда, 11.04.2018, 22:08 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Интересно, кто поедет в Токио Мшвидобадзе или Мудранов...


У Мшвидобадзе есть шанс. А сможет ли он им воспользоваться? Покажет время.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 12.04.2018, 10:27 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Израильский Тель-Авив в конце апреля 2018 года примет у себя самый престижный и представительный старт дзюдоистов Старого света – Чемпионат Европы среди мужчин и женщин. Состязания пройдут 26-28 апреля и соберут на татами городского торгового-выставочного центра сильнейших дзюдоистов нашего континента, нацеливающихся на успех в новом олимпийской цикле.
Израиль трижды принимал у себя европейские первенства. В 1974 году в Тель-Авиве прошел объединенный турнир кадетов и юниоров, в 1992-м в Иерусалиме состоялось юниорское первенство Старого света, а в 2016-м - молодежное Первенство Европы.
Турнир в Израиле станет первым официальным стартом европейского календаря-2018. Он продлится три дня и определит медалистов в индивидуальном турнире среди мужчин и женщин в четырнадцати весовых категориях. «Золото» чемпионата принесет спортсмену 700 рейтинговых очков, «серебро» – 490, а «бронза» – 350. Ожидается, что в состязаниях примут участие сборные из сорока европейских стран. Российская сборная будет представлена полной командой у мужчин и женщин.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 12.04.2018, 10:28 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В состав мужской сборной России вошли:

60 кг
- трижды чемпион Европы, победитель Олимпийских игр в Рио Беслан Мудранов (35 место в мировом рейтинге IJF)
- дважды чемпион Европы до 23 лет, серебряный призер российского этапа «Большого шлема» Мировой серии-2018 Ислам Яшуев (17 WRL)

66 кг
- призер молодежной Европы, медалист турнира «Большой шлем» в Екатеринбурге Якуб Шамилов (7 WRL)

73 кг
- победитель российского этапа «Большого шлема» Уали Куржев (27 WRL)

81 кг
- бронзовый призер чемпионата Европы-2017, обладатель «золота» Первенства Европы до 23 лет, победитель турнира «Гран-при» в Дюссельдорфе Аслан Лаппинагов (5 WRL)

90 кг
- вице чемпион мира среди юниоров, победитель юношеских Олимпийских игр, обладатель «золота» турнира «Большой шлем» в Дюссельдорфе Михаил Игольников (32 WRL)

100 кг
- двукратный чемпион Европы, призер пяти чемпионатов мира, победитель «Большого шлема» в Токио Кирилл Денисов (3 WRL)
- чемпион молодежной Европы, победитель “Большого шлема» в ОАЭ Нияз Билалов (18 WRL)

Свыше 100 кг
- чемпион мира среди юниоров и Европы среди молодежи, бронзовый медалист “Большого шлема» в Екатеринбурге Тамерлан Башаев (43 WRL).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 12.04.2018, 10:29 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В женскую команду России включены:

48 кг
- чемпионка мира среди юниорок, вице-чемпионка Европы прошлого года Ирина Долгова (3 WRL),

52 кг
- бронзовый призер Игр-2016, трехкратная чемпионка Европы, призер трех чемпионатов мира Наталья Кузютина (2 WRL)

57 кг
- призер чемпионата мира среди юниоров, медалист турнира «Большой шлем» в Тюмени Дарья Межецкая (18 WRL)
- вице-чемпионка молодежной Европы, призер «Большого шлема» в ОАЭ Анастасия Конкина (19 WRL)

63 кг
- обладательница наград юниорского первенства мира и молодежного первенства Европы, победительница «Гран-при» в Ташкенте Дарья Давыдова (17 WRL)
- медалист чемпионата Европы-2016 и турнира «Большой шлем» в Екатеринбурге Екатерина Валькова (20 WRL)

78 кг
- победительница “Гран-при» в Анталии Анастасия Дмитриева (14 WRL)
- вице-чемпионка Европы до 23 лет, медалист «Большого шлема» в Тюмени Александра Бабинцева (35 WRL)

Свыше 78 кг
- обладательница наград турниров «Большой шлем» в Токио, Баку и Абу-Даби Ксения Чибисова (19 WRL).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 12.04.2018, 10:30 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В первый день, в четверг 26 апреля, в Тель-Авиве будут разыграны пять комплектов наград – у мужчин в категориях 60 и 66 кг, и у женщин – 48, 52 и 57 кг. Четыре новых чемпиона Европы и медалистов первенства-2018 впишут свои имена в историю европейского дзюдо в пятницу, 27 апреля. Медали оспорят дзюдоисты категорий 73 и 81 кг и дзюдоистки 63 и 70 кг. В последний день состязаний, в субботу 28 апреля, определятся обладатели наград в последних пяти весах – 90, 100 и свыше 100 кг у мужчин, и 78 и свыше 78 кг – у женщин.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 12.04.2018, 10:31 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Старт предварительных встреч намечен на 12 часов дня по местному времени, отстающему от московского на один час, в первый и последний день чемпионата, и в 11:00 – во второй день. Финальный блок и борьба за медали будет начинаться ежедневно в 17:00.

Для справки.

В прошлом году Чемпионат Европы принимала польская Варшава. Первое место в итоговом протоколе тогда заняла сборная России, на счету которой было девять наград (2-3-4). Чемпионское «золото» завоевали Роберт Мшвидобадзе (60 кг) и Алан Хубецов (81), серебряными призерами стали Ирина Долгова (48), Алеся Кузнецова (52) и Муса Могушков (73), а бронзовыми - Аслан Лаппинагов (81), Хусен Халмурзаев (90), Казбек Занкишиев и Кирилл Денисов (оба – 100 кг).

Командный Чемпионат в этом году пройдет отдельно – 18 июля его примет российский Екатеринбург.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 26.04.2018, 14:29 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн-жеребьёвка:

http://www.ippon.org/eju_sen2018.php

Онлайн трансляция:

http://www.eju.net/calendar/?mode=showLiveTransmission&id=3390



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Чемпионат Европы (26-28 апреля г. Тель-Авив (Израиль))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: