Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Вторник, 23.04.2024, 11:00
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Гран-При Китая - Старт Олимпийской квалификации! (25-27 мая г. Хух-Хото (Китай))
Гран-При Китая - Старт Олимпийской квалификации!
ПервыйДата: Четверг, 24.05.2018, 12:48 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Даты проведения: 25.05.2018 - 2
Гран-При Китая - Старт Олимпийской квалификации!
Место проведения: Китай, Хух-Хото
Возрастная категория: мужчины и женщины.


Жеребьёвка:

http://www.ippon.org/gp_chn2018.php

Онлайн трансляция:

http://judolive01.lb.judobase.org/live/



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 24.05.2018, 12:51 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В конце мая турниром «Гран-при» в Китае дзюдоисты начинают олимпийскую квалификацию к Играм-2020. По предварительной информации в состязаниях, что во второй раз пройдут на территории внутренней Монголии - в китайском Хух-Хото, примут участие около четырехсот атлетов из почти пяти десятков стран планеты. Российская сборная будет представлена в Китае командой из 22 спортсменов – 12 мужчин и 10 женщин.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 24.05.2018, 12:52 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В состав нашей сборной вошли такие спортсмены, как: чемпион Европы Роберт Мшвидобадзе и победитель турнира «Гран-при» в Турции Альберт Огузов (оба – 60 кг), вице-чемпион мира Михаил Пуляев и победитель «Большого шлема» в России Абдула Абдулжалилов (оба – 66), призер чемпионатов Европы и мира Муса Могушков и победитель “Гран-при» в Германии Денис Ярцев (оба – 73), чемпион Европы Алан Хубецов и олимпийский чемпион Рио-2016 Хасан Халмурзаев (оба - 81), победитель прошлогоднего турнира в Китае Хусен Халмурзаев (90), призер чемпионата Европы Казбек Занкишиев (100), медалист «Большого шлема» в Германии Андрей Волков и призер «Гран-при» в Марокко Антон Кривобоков (оба +100).


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 24.05.2018, 12:53 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В женскую сборную на турнире в Китае вошли: обладательница награды российского этапа “Большой шлем» Сабина Гилязова и призер молодежного первенства Европы Мария Персидская (обе – 48 кг), медалист чемпионата Европы Юлия Казарина и медалист Кубков Европы Дарья Бобрикова (обе – 52), призер юниорского первенства мира Диана Джигарос (57), медалист «Гран-при» в Турции Валентина Костенко и победительница Кубка Европы Яна Полякова (63), вице-чемпионка молодежной Европы Алена Прокопенко (70), чемпионка Европы среди юниорок Александра Бабинцева (78) и медалист этих состязаний Юлия Ляниченко (+78).


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 24.05.2018, 12:53 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Турнир в Хух-Хото продолжит серию, начатую в китайском Циндао и длившуюся шесть лет. В этом году соревнования в «Голубом городе» (Hohhot), названном по цвету кирпичей, используемых для строительства храма, пройдут с 25 по 27 мая. В каждый из трех дней на татами «Inner Mongolia Stadium» будут определяться медалисты и обладатели первых рейтинговых, квалификационных к Олимпиаде в Токио-2020, очков. «Золото» турнира принесет победителю 700 очков, «серебро» обеспечит 490 баллами, а «бронза» - 350.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 24.05.2018, 12:54 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На первом турнире в Хух-Хото в прошлом году российская сборная завоевала больше всех медалей – одиннадцать (2-3-6) и в командном зачете уступила лишь родоначальникам дзюдо, японцам, на счету которых было пять золотых и три бронзовых награды. На вершину пьедестала в Хух-Хото-2017 поднялись Якуб Шамилов (66) и Хусен Халмурзаев (90). Серебряными призерами стали Алан Хубецов (81), Ирина Долгова (48) и Кирилл Денисов (100), а третье место заняли Роберт Мшвидобадзе (60), Денис Ярцев (73), Аслан Лаппинагов (81), Магомед Магомедов (90), Казбек Занкишиев (100) и Андрей Волков (+100).


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 24.05.2018, 12:55 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В пятницу, 25 мая, в Китае разыграют первые пять комплектов наград – 48, 52 и 57 кг у женщин, и 60 и 66 кг – у мужчин. В субботу найдут своих обладателей медали в весовых категориях 63 и 70 кг у дзюдоисток и 73 и 81 кг – у дзюдоистов, а в воскресенье будут определены победители и призеры в оставшихся пяти весах – 78 и свыше 78 кг у представительниц прекрасного пола, и 90, 100 и свыше 100 кг – у представителей сильного. Начало утренней части в 10 утра по местному времени, опережающему московское на семь часов, а финальной – в 16:00.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 25.05.2018, 22:13 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
60 килограмм:

1. SMETOV, Yeldos (KAZ)
2. KYRGYZBAYEV, Gusman (KAZ)
3. DASHDAVAA, Amartuvshin (MGL)
3. OGUZOV, Albert (RUS)
5-6. MSHVIDOBADZE, Robert (RUS)



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 26.05.2018, 19:25 | Сообщение # 9
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
66 кг

1. МАРУЯМА Йоширо (Япония)
2. ПУЛЯЕВ Михаил (Россия, Рязанская обл./ Московская обл.)
3. АН Баул (Корея)
3. ЖУМАКАНОВ Ялдос (Казахстан)



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 26.05.2018, 19:25 | Сообщение # 10
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
73 кг

1. АН Чангрим (Корея)
2. ХАШИМОТО Соичи (Япония)
3. ТСЕДО-ОЧИР Тсогтбаатар (Монголия)
3. ЗИНГГ Антони (Германия)



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2018 » Гран-При Китая - Старт Олимпийской квалификации! (25-27 мая г. Хух-Хото (Китай))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: