Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 22:38
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2019 » На призы СКЕ "Коллизей" (20 января г. Красногорск)
На призы СКЕ "Коллизей"
ПервыйДата: Понедельник, 28.01.2019, 13:11 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sergic ()
Это по моему мнению прямое основание для его дисквалификации не только как как судьи, но и повод для запрета организовывать такие мероприятия.


Бог - дьявол, мужчина - женщина, тепло - холодно, высоко - низко, земля - небо.... отлично проведённый турнир - отвратительно проведённый турнир. У меня было несколько вариантов куда свозить своих детей и обсуждаемый нами турнир входил в число рассматриваемых для поездки. В итоге я выбрал другой турнир...
Я ни кого не хочу защищать, но я против конкретного травления.
Со своей стороны, я давно решил, что нужно всем турнирам, выставляемым на данном ресурсе, выставлять рейтинг и тогда потенциальные участники будут понимать куда едут. А организаторы смогут работать над исправлением ошибок, иначе на их турнир ни кто ездить не будет.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 28.01.2019, 13:15 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ae1978 ()
ваши обиды стали причиной не правильной (не объективной) оценки турнира.


Один человек погоды не делает, а "чёрный" пиар иногда приносит больше пользы!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ae1978Дата: Понедельник, 28.01.2019, 14:09 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Один человек погоды не делает, а "чёрный" пиар иногда приносит больше пользы!

Владимир, вот в комментах выше говорилось, что все возраста боролись с болевыми. Ведь неправда же! Малыши 10г.р. и младше только удержание, 08-09 г.р. до прямой руки! Зачем такой черный пиар?? Зачем наговаривать на человека, даже если он не во всем был прав?

Ну, да, есть косяки. Надеюсь организаторы ведут свою работу и после турниров, надеюсь учитывают замечания. Но вот так вот голословно во всех смертных грехах обвинять просто некрасиво, мне так кажется.
 
ПервыйДата: Понедельник, 28.01.2019, 15:59 | Сообщение # 14
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ae1978, это делается просто, я проверю инфо. Если это враньё, то вруна надо наказать, лживое сообщение отредактировать.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ALYURA777Дата: Среда, 06.03.2019, 23:59 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется , что человек высказывающий претензию прав , а человек отмазывающий турнир явно заинтересован, мы с сыном посещали много турниров но такие условия видим впервые (нас приглашают на соревнования 10.03.19) 6- возрастных категорий, по 2 года в каждой все взвешиваются с8,00 до 8,30 в 9,00 начало, хочешь поспорить заплати 1500 борьба на 2х коврах и т.д. и т.п мы отказались, предполжив что это просто раздача медалей( бизнес , ничего личного)
 
ПервыйДата: Суббота, 09.03.2019, 10:47 | Сообщение # 16
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ALYURA777, я езжу на турниры в зависимости от уровня подготовки детей которых нужно свозить. Если идёт разговор о том, что бы свозить детей на соревнования уровня "открытого ковра", то данный турнир великолепно для этого подходит. Да же плюсы есть, на открытом ковре не награждают, а здесь есть грамоты и медали. Но пацана уровнем второго юношеского разряда и выше я бы на этот турнир не повез. Если я еду на турнир уровня открытого ковра, то естественно я должен быть готов к тому, что бы увидеть условия и отношения соответствующего уровня. Но если я еду на такой турнир, то я должен быть готов к этому. Я на этом турнире не был, я к организаторам этого турнира не отношусь. Возможно это великолепный турнир, я просто высказал своё мнение.
А то мне это напоминает анегдот. Психиатр показывает пациенту картинки с непонятными расплывчатыми картинками и на каждой пациент видит то какашки, то голых негритянок и так далее. Врач выносит вердикт, что пациент больной. Тогда больной ему заявляет что врач то же больной. Врач удивлённо спрашивает это почему? А зачем Вам такие картинки, спрашивает пациент.
Мало что ли турниров, я не понимаю? Если что-то напрягает, лучше перестраховаться, чем потом писать на форумах о плохой организации турниров.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » АРХИВ НАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2019 » На призы СКЕ "Коллизей" (20 января г. Красногорск)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: