Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 12:12
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Планета самбо
Планета самбо
ВладимирДата: Понедельник, 03.04.2017, 09:06 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
"Планета самбо" - вся информация о борьбе самбо в России и за рубежом для юных самбистов и самбисток, а также их родителей -
https://vk.com/club138140267




Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
ВладимирДата: Понедельник, 03.04.2017, 14:21 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7335
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ "СПОРТКОМАНДА - САМБО В ШКОЛУ"



Количество команд от каждой школы не ограничено.
Если от школы планируется снять несколько роликов для участия в каждой из номинаций или в акции хотят участвовать несколько инициативных групп от одной школы, то для каждой из групп участников необходимо создать свою команду.
Каждая группа/команда от школы является полноправным участником Фестиваля.
В общем зачете будет учитываться результат лучшей из команд, представляющей школу. То есть, если школу представляет три команды, занявшие первое, двадцатое и сороковое места, то место школы в общем зачете – первое.
Каждая школа, каждая группа активистов школы могут представить на конкурс видео в любой из двух категорий или в обеих.
В случае участия в обеих категориях, в команде нужно разместить два видеоролика – по одному для каждой категории.
Съемки ролика осуществляются в соответствии с Положением и готовится к участию в конкурсе следующим образом:
Длительность видеоролика не более 3 минут.
Содержание - демонстрация самостраховки и (или) технических элементов самбо и (или) самозащиты в сочетании с акробатическими, гимнастическими и иными элементами в рамках слитной композиции под музыкальное сопровождение.
В отдельных случаях (при отсутствии возможностей для монтажа) к конкурсу допускаются видеоролики, снятые одним планом (без последующего монтажа) и без музыкального сопровождения.
Съемка может осуществляться на любую видеокамеру или даже мобильный телефон с соблюдением нескольких условий:
Качество видео не ниже 720p (разрешение доступное на мобильном телефоне);
Размер видео 16 на 9.
Видеоролики добавляются на страницу команды через сервисы YouTube, RuTube, Vimeo или закачиваются напрямую с компьютера в формате mp4. Для добавления видео на странице команды в «Написать сообщение» внизу есть значок видеокамеры.
Основополагающим фактором при определении победителей является голосование «лайкам» зрителей и участников конкурса. То есть, приглашение учеников своих школ принять участие в оценке роликов и поддержке своих роликов не только способствуют популяризации программы «Самбо в школу», но и значительно увеличивают шансы на общую победу.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
anaoumovДата: Суббота, 15.04.2017, 08:55 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПЛАНЕТА САМБО. Вся информация о борьбе самбо в России и за рубежом для юных самбистов и самбисток, а также их родителей. Наша страничка в ВК - https://vk.com/club138140267.
 
anaoumovДата: Суббота, 15.04.2017, 09:05 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
8 апреля 2017 года в московском Клубе самбо имени И.И. Латышева прошел традиционный юношеский турнир в честь «Покорителей космоса». На ковер вышли самбисты двух возрастных групп. В утренней части соревнования участвовали юноши 2007-2008 г.р., в вечерней – самбисты 2005-2006 г.р. Всего в турнире приняло участие 205 самбистов из 23 коллективов Москвы и области. Борьба проходила в 16 весовых категориях, в 8 категориях в каждой возрастной группе. В этом году турнир серьезно расширил свою географию и стал на порядок сильнее. На этот раз заявились новые коллективы из различных регионов Подмосковья, а также добавились московские клубы, ранее не участвовавшие в наших стенах. Все это произошло благодаря включению турнира в календарь Московской федерации самбо. Среди новых участников хотелось бы отметить очень сильные коллективы из Раменского района: «Русские богатыри» и «Ратибор» (Жуковский), «Олимпик» (Раменское), команду СШ ЦСКА (Одинцово), «Борец» (Люберцы), «Центр» (Сергиев Посад), «Виктория» (Химки). Зрелищную и результативную борьбу показали самбисты «Юного автомобилиста» (СВАО, Москва), СШ МГФСО и СШ «Битца», СШ №4 «Некрасовка», команды «Мир самбо». Среди постоянных участников турнира традиционно успешно выступают самбисты спортивных школ «Юность Москвы», СШ «СКИФ» №55, СШ «Рекорд» (Зеленоград), СШ № 86, Дома детского творчества, с/к «Сокол», «Звягинец», «Алкид», ГОУ СОШ 1213. В командном первенстве победителями стали самбисты спортивной школы «СКИФ» №55, серебряными призерами – самбисты спортивной школы «Юность Москвы», на третьем месте – борцы из «Русских богатырей» Жуковского. Подробнее - на страничке ПЛАНЕТА САМБО в ВК https://vk.com/club138140267.
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Планета самбо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: