Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 26.04.2024, 02:10
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Комплекс для занятий дзюдо откроют в Свиблове
Комплекс для занятий дзюдо откроют в Свиблове
ПервыйДата: Среда, 07.02.2018, 11:31 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спортивный комплекс в районе Свиблово на северо-востоке столицы планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале этого года, сообщил глава Департамента строительства Андрей Бочкарев.
Здание расположено по адресу: улица Седова, дом 12 а, строение 1. Там уже завершились кровельные работы и остекление, в ближайшее время закончатся фасадные работы и устройство пандусов, идет благоустройство прилегающей территории.
В спорткомплексе будут проводиться тренировки, физкультурные, спортивные и спортивно-зрелищные мероприятия по дзюдо. Комплекс включает одноэтажный спортивный зал с четырьмя борцовскими коврами и трехэтажное административно-бытовое здание. Единовременно спортзал сможет вместить 80 человек, для зрителей предусмотрено 160 сборно-разборных трибун.
В здании также разместятся тренажерный зал, тренерские, помещения для судей, медицинские помещения, восстановительный блок с массажной и инфракрасными кабинами, методический кабинет, буфет и административно-бытовые помещения.
Есть также разминочная площадка.
Как отметил руководитель ведомства, по программе развития детского и юношеского спорта в столице строят большое количество спортивных сооружений. Такие объекты будут в каждом округе.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 07.02.2018, 23:00 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такой комментарий я прочитал на своей странице ВКонтакте:

- Да-да... Вот прям уже открывается)))) У него срок сдачи 2-й квартал 2017 года. Всё стоит заброшенное, под снегом. Строителей нет. Никого нет. Прошлой зимой сначала стены поставили, потом 3 месяца снег шёл, и только после этого кровлю положили. Там процент влажности зашкаливает в 10-ки раз. Чем-бы отделку не сделали, плесень и грибок всё уничтожат.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 21.04.2018, 17:53 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
- Да-да... Вот прям уже открывается)))) У него срок сдачи 2-й квартал 2017 года. Всё стоит заброшенное, под снегом. Строителей нет. Никого нет. Прошлой зимой сначала стены поставили, потом 3 месяца снег шёл, и только после этого кровлю положили. Там процент влажности зашкаливает в 10-ки раз. Чем-бы отделку не сделали, плесень и грибок всё уничтожат.


Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с залами для занятий дзюдо планируется ввести на северо-востоке города до конца этого года. Об этом 20 апреля сообщил интернет-портал столичного Стройкомплекса со ссылкой на руководителя Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.
Здание возводится на ул. Седова, д. 12а, стр. 1 в районе Свиблово. Здесь будут проходить тренировки, спортивные и спортивно-зрелищные мероприятия по дзюдо.
- «Уже готов монолитный каркас комплекса, завершаются отделочные и фасадные работы, продолжается благоустройство территории», – заявил Андрей Бочкарев.
Здание состоит из одноэтажного спортивного зала на четыре борцовских ковра и трехэтажной административно-бытовой части. На прилегающей территории обустроят разминочную площадку.
Спортзал для занятий дзюдо рассчитан на 80 человек в день. Сборно-разборные зрительские трибуны вмещают 160 человек.
В здании расположатся тренерские и судейские, тренажерный зал, медицинские и административно-бытовые помещения, восстановительный блок с массажной и инфракрасными кабинами, методкабинет и буфет.
- «По программе развития детского и юношеского спорта в Москве строится множество спорт-сооружений. Как ранее отмечал мэр Сергей Собянин, спортивные объекты появятся в каждом округе столицы», – подчеркнул Андрей Бочкарев.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Комплекс для занятий дзюдо откроют в Свиблове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: