Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 14:54
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Школьница из Гольянова выиграла Кубок Москвы
Школьница из Гольянова выиграла Кубок Москвы
ПервыйДата: Среда, 11.04.2018, 22:11 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На Кубке Москвы по дзюдо среди юниорок первое место в весовой категории свыше 78 кг завоевала воспитанница спортивной школы №55 «СКИФ» Элис Старцева. Выиграв «золото», Элис прошла отбор на IV летнюю Cпартакиаду молодёжи России.
В свои 17 лет Элис собрала уже довольно внушительную копилку наград. Она, например, выиграла первенство Европы и первенство России по самбо.
А сейчас готовится к первенству Центрального федерального округа по дзюдо, которое пройдёт в мае в Брянске.
С 6 лет Элис занималась вольной борьбой, её папа — тренер по этому виду спорта. Но год назад перешла в самбо, и почти одновременно добавила к нему и дзюдо.
— Я начала быстро расти — сейчас мой рост 190 см. В вольной борьбе нет подходящих мне весовых категорий, поэтому я решила перейти в самбо, — говорит Элис.
— Дзюдо и самбо очень похожи, и пока для меня есть смысл выступать в обоих видах.
Элис учится в 10 классе. После школы хочет поступать в медицинский университет имени И. М. Сеченова или в Университет физкультуры. В свободное время любит читать исторические романы, рисовать и готовить.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 11.04.2018, 22:12 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Среда, 11.04.2018, 22:14 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
— Я начала быстро расти — сейчас мой рост 190 см.


Я думаю этим всё сказано. По крайней мере в самбо растёт новая "звезда".



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Школьница из Гольянова выиграла Кубок Москвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: