Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Вторник, 23.04.2024, 19:10
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Петербурге начался фестиваль детского дзюдо
В Петербурге начался фестиваль детского дзюдо
ПервыйДата: Среда, 21.03.2018, 10:29 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
25 марта СК «Юбилейный» откроет двери для посетителей XIII Традиционного фестиваля детского дзюдо, куда приедут молодые дзюдоисты со всей России.
Как сообщили в пресс-центре комитета по физической культуре и спорту, юные спортсмены из Москвы, Мурманска, Владимира, Республики Ингушетия, Новгородской, Московской и Архангельской областей. Помимо российских регионов, фестиваль посетят так же спортсмены из Венгрии и Узбекистана. Воспитанники петербургских школ тоже примут участие в соревновании.
Возраст участников варьируется от 11 до 17 лет, а состязаться они будут в 33 весовых категориях.

Вход на мероприятие свободный.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Петербурге начался фестиваль детского дзюдо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: