Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 05:18
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Якутии взялись за развитие дзюдо
В Якутии взялись за развитие дзюдо
ПервыйДата: Четверг, 15.03.2018, 13:12 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В торжественной обстановке в СК «Триумф» состоялось открытие всероссийских соревнований по дзюдо на призы Ил Дархана Республики Саха (Якутия). На светодиодном экране показали историю дзюдо в республике – красочные видеосюжеты из прошлых турниров. Зрители аплодисментами встретили парад спортсменов из Монголии, Приморского и Хабаровского краев, Амурской, Магаданской, Сахалинской, Читинской областей, Республики Бурятия и хозяев татами – Республики Саха (Якутия). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Якутии.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 15.03.2018, 13:13 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Активное участие принимали Ил Дархан Республики Саха (Якутия) Егор Борисов, зампредседателя правительства РС(Я) Михаил Гуляев, министр спорта РС(Я) Георгий Балакшин, вице-президент федерации дзюдо РС(Я) Вячеслав Литавин. В качестве почетных гостей присутствовали призер Олимпийских игр, неоднократный призер чемпионатов мира, семикратный чемпион Европы президент Федерации дзюдо России Тамерлан Тменов, олимпийский чемпион по дзюдо Арсен Галстян, замруководителя Департамента по организации соревнований Федерации дзюдо России Абдурагим Эльдарханов, член Олимпийского комитета Монголии чемпион мира по борьбе самбо Огноо Нарангэрэл, замначальника при управлении полиции Монголии участник Олимпийских игр Цэндаюуш Очирбат.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 15.03.2018, 13:14 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Участников и гостей соревнований приветствовал ансамбль народного театра танца «Эрэл». По обычаю древних предков с добрыми пожеланиями пребывания гостей на Землю Олонхо церемонию алгыса провел заслуженный артист Республики Саха (Якутия) Дмитрий Артемьев.
С приветственными словами выступили Ил Дархан Республики Саха (Якутия) Егор Борисов и призер Олимпийских игр, неоднократный призер чемпионатов мира, семикратный чемпион Европы, президент Федерации дзюдо России Тамерлан Тменов. Тамерлан Русланович был рад зарождению дзюдо в Якутии, подчеркнул, что наша страна должна быть сплоченной, сильной, как и спортсмены-дзюдоисты!



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 15.03.2018, 13:16 | Сообщение # 4
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
президент Федерации дзюдо России Тамерлан Тменов.


Пресс-служба правительства Якутии сделала Тамерлана Тменова Президентом Федерации дзюдо России. Может это пророчесское предсказание?
От всей души желаю Тамерлану, чтобы это предсказание сбылось, если только он сам этого хочет.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 15.03.2018, 13:18 | Сообщение # 5
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В своем приветствии, в частности, Глава республики отметил, что несмотря на незначительный период зарождения дзюдо, как олимпийский вид спорта, как и традиционные виды спорта в Якутии — вольная борьба, бокс, стрельба из лука, начинает пользоваться популярностью в республике. Уже две с половиной тысячи детей и взрослых сегодня увлеченно занимаются этим замечательным видом спорта. Дзюдо один из любимых, массовых видов спорта. Спортсмены завоевывают медали на чемпионатах Дальнего Востока и России. Дзюдо получит всестороннюю поддержку и будет развиваться. Далее Егор Борисов поблагодарил участников и гостей, выдающихся спортсменов за приезд, в том числе чемпиона III МСИ «Дети Азии» 2004 года по дзюдо Артема Галстяна, ныне приехавшего в Якутию в качестве почетного гостя, и его якутяне считают своим земляком! Выразил признательность и благодарность активистам, организаторам, которые продвигают дзюдо. И в заключение выразил надежду, что в ближайшем будущем дзюдоисты Якутии достигнут мировых и олимпийских высот!


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 15.03.2018, 13:19 | Сообщение # 6
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
чемпиона III МСИ «Дети Азии» 2004 года по дзюдо Артема Галстяна,


Галстяна сделали Артёмом biggrin biggrin biggrin или это другой Галстян, не тот, который Арсен?



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 15.03.2018, 13:23 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
453 участника по весовым категориям выявляли звания сильнейших. Схватки длились два дня. Первый день был посвящен спортсменам-юношам. Во второй день на татами уже встретились взрослые дзюдоисты. Свидетельством тому, что дзюдо в Якутии получает массовость и развитие, стали успешные выступления наших спортсменов по всем возрастным категориям.
По итогам напряженных поединков на татами якутяне завоевали наибольшее количество медалей. Золотыми медалистами среди мужчин стали:
- Хамедов Миробиджон,
- Литавин Евгений,
- Заманов Шарох,
- Беляев Сергей.

Среди женщин:
- Бояркина Кристина,
- Егорова Нюргуяна,
- Татарченко Надежда,
- Аман Юлия,
- Лихота Ольга.

Среди юношей:
- Скрябин Алексей,
- Маматбеков Абай,
- Щеглов Ярослав,
- Кузнецов Андрей.

Среди девушек:
- Нутчина Алика,
- Моисеева Аина,
- Слепцова Екатерина,
- Петрухина Елизавета.

Среди мальчиков:
- Балухин Алексей,
- Акопян Вардан,
- Оев Собиржон,
- Марков Ренат.

Среди девочек:
- Шамарина Евангелина,
- Леонтьева Анастасия,
- Пермина Элеонора,
- Сикалиева Аделина,
- Кулеш Виктория,
- Перницкая Татьяна,
- Абдылакова Гулзина.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Якутии взялись за развитие дзюдо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: