Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Пятница, 19.04.2024, 06:06
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Первый динамовский турнир в Александровске-Сахалинском
Первый динамовский турнир в Александровске-Сахалинском
ПервыйДата: Четверг, 29.03.2018, 15:05 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В Александровске-Сахалинской прошел 1-ый открытый областной лично-командный турнир по дзюдо «Кубок Сахалинской региональной организации «Динамо». Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики области.
Его участниками стали более 60 спортсменов, являющихся воспитанниками областной спортивной школы по самбо и дзюдо, отделений Дома детского (юношеского) творчества Южно-Сахалинска, кадесткой школы областного центра, а также дзюдоисты из Тымовского и Александровск-Сахалинского районов.
Турнир проводился в трех возрастных группах, среди девушек и юношей до 14 лет, до 16 лет, и среди старших девушек 17-18 лет.
Родные стены помогли ребятам из Александровск-Сахалинского завоевать 8 золотых медалей. Победителями турнира стали - Талов Илья, Поляков Иван, Раскин Даниил, Татаренков Александр, Максутов Сергей, Комока Егор, Минаев Билал, Сержантова Ирина. Спортсмены из областного центра также стали неоднократно поднимались на высшую ступень пьдестала. Золотые медали в копилку Южно-Сахалинска внесли: Журавлев Владислав, Соловьев Глеб, Шукюров Сабир, Иванов Евгений, Виноградов Ярослав, Митрофанов Фёдор, Домарад Дмитрий, Губенко Павел.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 29.03.2018, 15:06 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
По сумме призовых мест лидером турнира в командном зачете стала команда из областного центра. Призами «За лучшую технику» был награжден Татаренков Александр ( Александровск-Сахалинский ), «За лучшую схватку» - Соловьев Глеб ( Южно-Сахалинск ) и Раскин Даниил (Александровск-Сахалинский ), «За волю к победе» - Белью Девид (Южно-Сахалинск ). Специальным призом «За лучшее судейство» был отмечен Игорь Кардаш.
- Развитие дзюдо в регионах Сахалинской области является основной задачей для сахалинской федерация самбо и дзюдо. И совместное проведение турниров - одно из средств для ее достижения. В планах на этот год провести подобные турниры в Холмске, Долинске, Невельске и Поронайске. Отдельное спасибо хочется сказать тренерам из Александровска-Сахалинского: Зыкову Андрею и Кузнецову Виктору. Во многом из-за их энтузиазма местные ребята на равных конкурируют со «столичными» спортсменами. Из них получатся настоящие чемпионы, - отметил президент региональной федерации Александр Кардаш.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Четверг, 29.03.2018, 15:11 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Его участниками стали более 60 спортсменов,


Цитата Владимир ()
Турнир проводился в трех возрастных группах, среди девушек и юношей до 14 лет, до 16 лет, и среди старших девушек 17-18 лет.


60 спортсменов, три возрастных категории. Это в среднем по 20 человек на один возраст. Боролись и мальчишки и девчонки, следовательно на пол одного возраста по 10 спортсменов. Весовых категории примерно 9-12.
Молодцы что провели турнир, но для роста мастерства участников нужно побольше.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Первый динамовский турнир в Александровске-Сахалинском
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: