Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Суббота, 20.04.2024, 12:29
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Покидающий пост директор посетил спортшколу самбо и дзюдо
Покидающий пост директор посетил спортшколу самбо и дзюдо
ПервыйДата: Суббота, 31.03.2018, 12:04 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
30 марта директор представительства губернаторства Хоккайдо на Сахалине Сакураи Тацуми посетил СШ самбо и дзюдо, где встретился с руководством школы и СРОО "Федерация самбо и дзюдо Сахалинской области". С первого апреля Сакураи покидает свой пост и возвращается в Саппоро и перед отъездом с Сахалина решил пообщаться с представителями сахалинского дзюдо и самбо, с которыми ему приходилось тесно работать на протяжении почти трёх лет его пребывания на Сахалине.
Во время беседы гость подчеркнул, что спортивная школа самбо и дзюдо, имея постоянные обмены не только со своими коллегами из Хоккайдо, но и с представителями других видов спорта, например, традиционного японского сумо, вносит серьезный вклад в развитие дружеских отношений между двумя регионами. Говоря о развитии контактов в области дзюдо, Сакураи Тацуми отметил важность и уникальность соглашения о спортивном обмене в области дзюдо, существующего уже 20 лет между СРОО "Федерация самбо и дзюдо Сахалинской области" с одной стороны и федерацией дзюдо Хоккайдо и ассоциацией врачей-терапевтов дзюдо Хоккайдо с другой, и выразил надежду на дальнейшее развитие этого направления. Сакураи Тацуми пообещал, что и на своем новом посту в губернаторстве Хоккайдо — начальника международного отдела — не будет забывать старых друзей и по мере возможности будет оказывать содействие в решение возникающих вопросов.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 31.03.2018, 12:06 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Суббота, 31.03.2018, 12:08 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Директор школы А.Кардаш со своей стороны поблагодарил Сакураи Тацуми за помощь и содействие в организации и проведении как вышеупомянутого обмена, так и спортивных мероприятий, проводимых и в рамках деятельности федерации, таких как "Турнир, посвященный приезду основателя дзюдо Кано Дзигоро на Сахалин", сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на СШ самбо и дзюдо.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Покидающий пост директор посетил спортшколу самбо и дзюдо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: