Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Четверг, 25.04.2024, 16:25
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Областные соревнования собрали больше 300 борцов
Областные соревнования собрали больше 300 борцов
ПервыйДата: Вторник, 10.04.2018, 10:07 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
За Кубок губернатора боролись спортсмены пяти районов

Областные соревнования по дзюдо прошли в Южно-Сахалинске. В этом году островные спортсмены разных возрастов смогли помериться силами в двух турнирах - региональном чемпионате и двадцать первом традиционном турнире по дзюдо на Кубок губернатора Сахалинской области, памяти Игоря Фархутдинова.
Как сообщили astv.ru в министерстве спорта, туризма и молодежной политики области, всего за медали поборолось более 300 бойцов из Корсаковского, Холмского, Анивского, Александровск-Сахалинского районов и Южно-Сахалинска. Областной центр представляли воспитанники кадетской школы, дворца детско-юношеского творчества, школы №16, гимназии №1, спортивной школы самбо и дзюдо, а также отделение дзюдо детской спортивной школы по греко-римской борьбе.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 10.04.2018, 10:07 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Соревнования обслуживали 17 человек, из них около 10 судей первой категории и пятеро всероссийской.
По итогам бескомпромиссных поединков областного чемпионата все медали забрали южносахалинцы. В категории до 60 кг победителем стал Эльдар Хабиев, второе место завоевал Артем Кубеков, а почётное третье – Владислав Лим. В весе до 66 кг равных не было Улукбеку Рамис. Победу ему уступил Азамат Алхаматов. На третьей строчке - Бак Ен Су. В категории до 73 кг золото взял Руслан Ким, серебро - Даниил Школьник, а бронзу - Наджиб Иброхимов. Среди тяжеловесов (до 90 кг) самым сильным оказался Пахлави Айёзода. На втором месте - Кирилл Демчинко.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 10.04.2018, 10:09 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В борьбе за Кубок губернатора золотыми, серебряными и бронзовыми призёрами стали:

Юноши (2002-2004 года рождения) до 46 кг - Гусаров Кирилл (Холмск), Ким Никита (Южно-Сахалинск), Сологубов Владимир (Александровск-Сахалинский) и Носков Владислав (Южно-Сахалинск); до 50 кг - Сергеев Максим (Корсаков), Каперцев Андрей (Анива), Бартенев Кирилл (Южно-Сахалинск) и Толибай Асман (Южно-Сахалинск); до 55 кг - Нечепуренко Алексей Южно-Сахалинск), Пазына Кирилл (Южно-Сахалинск), Борисенко Владислав (Южно-Сахалинск) и Крохин Кирилл (Южно-Сахалинск);
до 60 кг – Максим Ян (Южно-Сахалинск), Айсин Эмир (Южно-Сахалинск), Семенов Николай (Южно-Сахалинск), Каплунов Данил (Холмск); до 66 кг – южносахалинцы Жуйко Глеб, Урусов Иван, Николаев Егор и Ахаладзе Георгий; до 73 кг - Татаренков Александр (Александровск-Сахалинский), Цепкало Александр (Южно-Сахалинск), Середа Егор (Холмск) и Федоришин Дмитрий (Южно-Сахалинск); до 90 кг - Маликов Никита (Южно-Сахалинск), Липилин Денис (Южно-Сахалинск), Череповский Родион (Южно-Сахалинск).

Среди девушек в весовой категории до 57 кг победу одержали южносахалинки Азизова Фарида (золото), Лазаренко Софья (серебро) и Ильминдеева Алина (бронза). До 63 кг первое место завоевала Шукюрова Сабина (Южно-Сахалинск), второе - Аристова София (Южно-Сахалинск), а третье - Тимошенко Илона (Холмск).

Спортсмены, показавшие лучшие результаты на чемпионате области, смогут представить островной регион на дальневосточных соревнованиях по дзюдо, который пройдёт 22-24 мая.
Для юных спортсменов прошедший турнир стал пристрелкой перед городским и областным первенством, которое даёт возможность участия на первенстве Дальнего Востока.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Областные соревнования собрали больше 300 борцов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: