Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 18:53
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Горожан приглашают на матчевую встречу
Горожан приглашают на матчевую встречу
ПервыйДата: Пятница, 20.04.2018, 11:18 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
19 апреля в Якутск прилетает делегация из префектуры Ямагата (Япония) в составе 10 спортсменов и директора Федерации дзюдо префектуры Ямагата Каномата Осаму.
- «Товарищеская встреча по дзюдо между командами Якутска и Японии состоится в субботу, 21 апреля с 15 часов в СК "50 лет Победы". На матч приглашаются все желающие болельщики и любители дзюдо. Вход свободный! Приходите, поддержите молодых спортсменов», — сообщил начальник департамента внешних связей и реализации инвестиционных проектов Гаврил Кириллин.
В программе пребывания делегации посещение СВФУ и встреча со студентами, во время которой будет заслушана лекция об истории дзюдо. Также в программе проведение 20 апреля с 15 часов семинара и мастер-классов в Училище олимпийского резерва. В этот же день с 17 часов в малом зале окружной администрации города Якутска пройдет встреча с заместителем главы по социальным вопросам Евдокией Евсиковой. Для японской команды подготовлена культурная программа с посещением Музея Мамонта и экскурсии по городу.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Горожан приглашают на матчевую встречу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: