Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 16:08
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Оренбуржцы стали медалистами Всероссийского турнира
Оренбуржцы стали медалистами Всероссийского турнира
ПервыйДата: Среда, 04.04.2018, 12:39 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В Челябинске завершился Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти губернатора Челябинской области П.И. Сумина.
Более 500 спортсменов 2004-2006 г.р. (Челябинская область, Свердловская область, Оренбургская область, Алтайский край, Республика Башкортостан, город Нальчик, город Ульяновск, Тюменская область, Кировская область, а также спортсмены из Германии и Казахстана) приехали в Челябинск бороться за медали.
Золотую медаль турнира завоевал Литягин Матвей +81 кг (Оренбург, Центр дзюдо, тренеры Евгений Палкин, Артём Крайнов, Георгий Вихляев).
Серебряная медаль турнира у Каржень Никиты -46 кг (Оренбург, Центр дзюдо, тренеры Евгений Палкин, Георгий Вихляев, Артём Крайнов).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Оренбуржцы стали медалистами Всероссийского турнира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: