Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО И САМБО В РОССИИ

Вторник, 16.04.2024, 16:34
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Уфе при поддержке Росгвардии прошёл детский турнир
В Уфе при поддержке Росгвардии прошёл детский турнир
ПервыйДата: Вторник, 08.05.2018, 15:18 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
5 мая в г. Уфе (Республика Башкортостан) состоялся турнир по дзюдо среди воспитанников подшефного Росгвардии спортивного клуба «Дзюдо-самбо. Динамо. Уфа». В мероприятии приняли участие заместители начальника Управления Росгвардии по Республике Башкортостан полковники Ирек Сагитов и Александр Голуб, руководители спортивного клуба, а также уполномоченный по правам ребёнка в регионе Милана Скоробогатова.
Началось мероприятие с возложения цветов к Вечному огню в уфимском парке Победы. Традиционной церемонией росгвардейцы, юные спортсмены и их наставники отдали дань памяти погибшим во время Великой Отечественной войны.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 08.05.2018, 15:20 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спортивная часть прошла на татами школы № 32, где в поединках сошлись более 70 уфимских дзюдоистов в возрасте от 6 до 15 лет. Свои силы в первых спортивных состязаниях попробовали и новички - ребята, занимающиеся первый год. Соревнования прошли по 18 весовым категориям от 20 до 80 кг. Главным судьёй соревнований стал судья международной категории Денис Буяк. Трибуны болельщиков заняли родители и старшие товарищи выступающих.
- «Закладывать правильные принципы: патриотизм, здоровый образ жизни и бережное отношение к истории и традициям страны у молодежи нужно с детства. Они важны для любого настоящего гражданина, независимо от того, выберет он службу Родине в силовых структурах или гражданскую профессию. Первыми наградами юные спортсмены откроют счёт новым спортивным победам, чтобы в дальнейшем пополнить ряды лучших представителей своей страны», - сказал заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Башкортостан полковник Ирек Сагитов.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Вторник, 08.05.2018, 15:23 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшими в своих весовых категориях стали Иван Трухачёв (20 кг), Артём Бикмурзин (28 кг), Тагир Киреев (34 кг), Анастасия Сергеева (30 кг), Герман Иванов (65 кг), Азамат Ахметханов (свыше 80 кг).
Победителям и призёрам вручили медали, грамоты и памятные подарки.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Уфе при поддержке Росгвардии прошёл детский турнир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: