Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 03:25
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Ульяновске прошел открытый турнир
В Ульяновске прошел открытый турнир
ПервыйДата: Пятница, 01.06.2018, 08:22 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В рамках проходящего в Ульяновске Второго международного форума "Японская весна на Волге" состоялся открытый турнир по дзюдо. Участие в нем приняли 150 подростков из семи регионов России.
Между участниками были разыграны награды в девяти весовых категориях. Большинство золотых медалей досталось воспитанникам ульяновской школы дзюдо. Победы в своих весовых категориях одержали Данил Мальянов (до 38 кг), Манучехр Ахмадов (до 42 кг), Иван Павлов (до 55 кг), Артем Кареев (до 60 кг), Рустам Фахретдинов (до 66 кг) и Михаил Ермошин (свыше 66 кг).



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Пятница, 01.06.2018, 08:25 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Как отметил председатель областного правительства, руководитель регионального представительства Российского союза боевых искусств Александр Смекалин, японские боевые искусства в Ульяновской области пользуются большой популярностью.
- Япония и Ульяновская область давно стали хорошими партнерами, мы реализуем множество интересных совместных проектов не только в бизнесе, но и в сферах культуры, спорта. Продвижение на территории региона японских боевых искусств играет роль своеобразного "моста", который соединяет наши территории. В Ульяновской области очень популярны восточные единоборства. Наша школа киокусинкай карате недавно была признана Российским союзом боевых искусств лучшей в стране. Приятно, что в межрегиональном турнире по дзюдо, который вошел в программу форума "Японская весна на Волге", шесть наших юных спортсменов стали обладателями наград высшей пробы, - прокомментировал Смекалин.
По информации министерства спорта Ульяновской области, первая секция дзюдо появилась в Ульяновске в 1976 году. Сейчас дзюдо и киокусинкай карате занимаются более трех тысяч жителей региона. Ульяновские спортсмены регулярно занимают призовые места на различных турнирах и попадают в состав национальной сборной России.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Ульяновске прошел открытый турнир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: