Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Четверг, 28.03.2024, 16:08
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Сборная России тренируется в Оренбурге
Сборная России тренируется в Оренбурге
ПервыйДата: Понедельник, 23.07.2018, 12:00 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласно единому календарному плану межрегиональных, всероссийских, международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Министерства спорта России на 2018 год в городе Оренбурге в период с 16 по 26 июля 2018 года проводится тренировочное мероприятие сборной команды России по дзюдо (девушки до 18 лет). Спортсменки и тренеры проводят тренировки в Центре дзюдо.
— Нам очень нравится теплый прием в Оренбурге, — говорит старший тренер сборной России по дзюдо (возраст «кадеты») Ирина Родина. – Отличный зал, комфортная гостиница, прекрасное питание. Для наших спортсменов все организовано на высоком уровне для проведения максимально результативных тренировок.
Очередной спортивный сезон остался позади и сейчас девушки проводят работу над ошибками.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 23.07.2018, 12:03 | Сообщение # 2
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
— Как и в любом виде спорта достичь высоких результатов в дзюдо можно только упорными тренировками, – говорит спортсменка из Краснодара, чемпионка Европы и России, семнадцатилетняя Дарья Карякина. – Ежедневно мы проводим здесь по две тренировки. А вообще, в режиме постоянной работы мы живем порядка трехсот дней в году.


Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
ПервыйДата: Понедельник, 23.07.2018, 12:04 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Для оренбургских спортсменов такие тренировочные сборы – возможность повысить свой уровень.
— Принимать у себя спортсменов сборной России это большая честь, — говорит президент Федерации дзюдо Оренбургской области Игорь Абдульманов. – Оренбургские спортсмены имеют возможность тренироваться рядом с профессионалами высокого класса, учиться у них. Такие сборы помогают и популяризации дзюдо среди молодежи. Количество желающих тренироваться сейчас растет, а отсев спортсменов — минимальный и это нас очень радует. В планах областной Федерации дзюдо поднимать мастерство сильнейших спортсменов и выводить их на олимпийский уровень. Я желаю всем ребятам удачи и успехов.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » Сборная России тренируется в Оренбурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: