Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 29.03.2024, 12:26
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Челнах прошел турнир на призы «КАМАЗа»
В Челнах прошел турнир на призы «КАМАЗа»
ПервыйДата: Пятница, 05.10.2018, 09:35 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Группа: Администраторы
Сообщений: 6510
Награды: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В Набережных Челнах прошел ХXXII лично-командный турнир по дзюдо среди юношей 2004−2006 годов рождения на призы «КАМАЗА», посвященный Дню машиностроителя и XXVI-командный традиционный турнир по дзюдо «Все звезды Татарстана», пишут «Вести КАМАЗа».
На открытии турнира побывал генеральный директор автогиганта Сергей Когогин.
На соревнования съехалось более 200 спортсменов из различных городов, таких как Советский (Ханты-Мансийский округ), Уральск (р.Казахстан), Чернушка, Кунгур, Чайковский, Краснокамск, Уфа, Туймазы, Югорск, Кирово-Чепецк, Ульяновск, Ижевск, Чистополь, Елабуга, Нижнекамск, Бугульма, Казань, Набережные Челны.
От челнинской спортшколы «Олимпийский» было заявлено около 25 спортсменов. Победителями и призерами стали следующие спортсмены:
- Спиричев Алексей — 3 место, в весовой категории до 50 кг
- Хохряков Максим — 3 место, в весовой категории до 55 кг
- Попов Семен — 3 место, в весовой категории до 60 кг
- Заботкин Павел — 2 место, в весовой категории до 66 кг
- Красноперов Дмитрий — 3 место, в весовой категории до 66 кг
- Билалов Айрат — 3 место, в весовой категории до 73 кг
- Аль-Утейшан Мишаль — 3 место, в весовой категории до 73 кг
- Дубовцев Демид — 1 место, в весовой категории до +73 кг

Спортсмены тренируются под руководством Толмачева К. А., Бессонова О. Г., Никонова И. О.
По итогам соревнований в командном первенстве:
1 место заняла команда СДЮСШОР «Олимпийский»
2 место — команда Уральска из Казахстана
3 место — команда Казани

В турнире по дзюдо «Все звезды Татарстана» со счетом 3:2 победителями стала команда Ветеранов.



Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ - ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ДРУЖБЫ » НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ » В Челнах прошел турнир на призы «КАМАЗа»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: